Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Миноуси

Была на чистке у Абушаевой В.В. всё прошло безболезненно, врач очень внимательный, положительный. Обязательно приду еще раз.

3 года 2 месяца назад

Ольга Ивановна

Отличная клиника, прекрасный, приветливый, хорошо обученный персонал- начиная с регистратуры. Врачи- выше всяких похвал! Приведу во "Фларт" всех своих родных и знакомых! Лучшая клиника в Саратове!

3 года 2 месяца назад

Дина Викторовна

Валентина Владимировна Абушаева отличный врач-стоматолог! Уже давно только ей доверяю лечение своих зубов!

3 года 2 месяца назад

Любовь Ивановна

Огромное спасибо Эдуарду Зорьевичу за отличное отношение, терпение, вежливость. Настоящий профессионал!

3 года 2 месяца назад

Виктория Николаевна

Очень довольна таким квалифицированным специалистом как Валентина Владимировна. Всегда вежливая, все объяснит и проконсультирует по интересующим вопросам. Качественная работа и главное без боли.

3 года 2 месяца назад

Любовь Ивановна

Большое спасибо за внимание и профессионализм Абушаевой Валентине Владимировне. Побольше бы таких врачей.

3 года 2 месяца назад

Полина Сергеевна

Была на чистке у Таракановой Г. Р. хороший, внимательный доктор. Все понравилось.

3 года 2 месяца назад

Дарья

Была на чистке у Мошняга Дианы Олеговны. Внимательный, грамотный, хороший специалист. Все понравилось!

3 года 2 месяца назад

Надежда Олеговна

Была на чистке у доктора Таракановой Гузель Рафаэлевне, очень грамотный специалист, все понравилось.

3 года 2 месяца назад

Дмитрий Алексеевич

Был на чистке у доктора Таракановой Г.Р. все прошло отлично. Доктор очень внимательный и аккуратный. Процедура прошла комфортно и безболезненно.

3 года 2 месяца назад

Лабунская Алёна

По рекомендации лечащего стоматолога записалась к Кувшинову Андрею Андреевичу на удаление нижнего зуба мудрости. Нервничала ужасно. Доктор всё объяснял, находил нужные слова, чтобы успокоить. Подход бережный, профессионализм на высшем уровне. Все быстро, аккуратно. Зуб сложный, но все прошло хорошо. Пишу отзыв на следующий день после удаления. Чувствую себя отлично, никакого отёка и прочего. Доктору низкий поклон и благодарность.

3 года 2 месяца назад

Елена Николаевна

Огромная благодарность отзывчивым сотрудникам клиники за радушный прием и оперативное принятие решений. Отдельное "спасибо" доктору Кривчиковой А.С.- удаление зуба моему ребенку прошло безболезненно, даже не успел испугаться. Буду рекомендовать клинику "Фларт" своим знакомым.

3 года 2 месяца назад

Татьяна

Была на приёме 28.03. у Абушаевой В.В. Делали гигиену полости рта, осталась довольна приемом и оказанной услугой. Врач внимательно осмотрела все зубы, дала рекомендации по лечению и сделала чистку. Записалась на дальнейшее лечение.

3 года 2 месяца назад

Светлана Юрьевна

Протезировалась у Аракеляна Эдуарда Зорьевича. Прекрасный человек и квалифицированный врач. Чувствуется, что любит свою работу и доводит ее до идеала. Очень рекомендую этого врача. В целом- очень хорошая клиника. Я довольна. Персонал очень вежливый. Спасибо!

3 года 2 месяца назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности