План очистки у Мошняга Д.О, сделали хорошо и со скидкой, выявили то, что стоит еще подлечить. Спасибо! Чуть позже прийду на лечение.
3 года назад
Был прием у Таракановой Г.Р. Прием прошел хорошо, объясняла каждый этап чистки. Была вежлива, чистка прошла безболезненно. Записались на следующий прием. Большое спасибо!
3 года назад
Проходил профессиональную чистку зубов у Донсковой А.В. поскольку у меня установлена брекет-система для лечения зубов, то возникают трудности. Доктор справился на ура! Спасибо!
3 года назад
Проходила профессиональную чистку зубов у Мошняги Д.О.. Все было хорошо, процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо за чистку!
3 года назад
Сегодня установила коронку у доктора Псеунова Замира Заурбиевича. Этот доктор- чудо. Если вдруг снова лишусь зуба, то пойду только к Псеунову Замиру Заурбиевичу.
3 года назад
Была сегодня на лечении у доктора Ляйфер Светланы Сергеевны.
Хочу поблагодарить ее за профессионализм и чуткость к пациенту. Спасибо огромное!
3 года назад
Была на приеме у врача Инны Романовны Сухоручкиной. Осмотр и проведенная чистка, как всегда в клинике, очень квалифицированная. Врач приятная и грамотно ответила на все вопросы.
3 года назад
Чистка у Сухоручкиной Инны Романовны прошла хорошо, быстро, безболезненно.
3 года назад
Была на профгигиене у доктора Сухоручкиной Инны Романовны.
Мне все понравилось, очень аккуратный врач. Было не больно, комфортно. Советую всем на данную процедуру к этому врачу.
3 года назад
Огромное спасибо Абушаевой Валентине Владимировне за высочайший профессионализм! Администрации, благодарность за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Поздравление с официальным праздником и пожелание успехов и процветания!
3 года назад
Протезировалась у доктора Аракеляна Эдуарда Зорьевича. Протезированием очень довольна. Зубы получились очень красивые и удобные. Врач очень доброжелателен. отзывчив, профессионален. Буду рекомендовать своим знакомым.
3 года назад
Врач Абушаева Валентина Владимировна- всем рекомендую, высший пилотаж! Спасибо!
3 года назад
Была на проф. гигиене у Сухоручкиной И.Р.. Процедура была комфортной, чистка проводилась тщательно. Специалист вежлив и обходителен. Все понравилось. Чистка была проведена безболезненно, спасибо за отличный результат!
3 года назад
Проходил лечение зуба у Мошняга Дианы Олеговны. Великолепный мастер. Сделала все оперативно и быстро. Спасибо вам за ваши золотые руки.
3 года назад
Проходила ортопедическое лечение у доктора Аракелян Э.З, обслуживание отличное. Спасибо!
3 года назад
Делала чистку у Мошняги Дианы Олеговны. Все прошло хорошо. Довольна результатом.
3 года назад
Сегодня была на приеме у Диане Олеговны. Все прошло быстро, безболезненно, очень понравилось, приду еще. Спасибо большое!
3 года назад
Проходил лечение у Ляйфер С.С., а также Псеунова З.З.. Все выполнено качественно. Отношение к пациенту доброе, внимательное. Большое спасибо!
3 года назад
Была у доктора Абушаевой В.В. на лечении зубов уже не в первый раз. Лечением очень довольна, врач делает все быстро, тщательно и аккуратно. Все проходит безболезненно. Спасибо за Ваш труд! Буду рекомендовать знакомым и в следующие разы обращаться сама.
3 года назад
Хочу выразить огромную благодарность людям, которые уже стали мне до боли родными, а именно самому грамотному ортодонту Сухоруковой Ю.С.. Никто не знает свою работу так хорошо как Вы! Также спасибо врачу Аракеляну Э.З. за профессионализм и вежливость, внимательность и воспитание! Не могу не отметить Илларионову Любу, спасибо за хорошее настроение и помощь. Ну и конечно выражаю огромную благодарность администраторам клиники - Ольге Николаевне и Ольге Ивановне, большое спасибо за помощь в любой ситуации, отзывчивость и приятные беседы! Любимая клиника, любимые врачи!
3 года назад

