Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Анастасия

План очистки у Мошняга Д.О, сделали хорошо и со скидкой, выявили то, что стоит еще подлечить. Спасибо! Чуть позже прийду на лечение.

3 года назад

Елизавета

Был прием у Таракановой Г.Р. Прием прошел хорошо, объясняла каждый этап чистки. Была вежлива, чистка прошла безболезненно. Записались на следующий прием. Большое спасибо!

3 года назад

Кирилл

Проходил профессиональную чистку зубов у Донсковой А.В. поскольку у меня установлена брекет-система для лечения зубов, то возникают трудности. Доктор справился на ура! Спасибо!

3 года назад

Екатерина Викторовна

Проходила профессиональную чистку зубов у Мошняги Д.О.. Все было хорошо, процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо за чистку!

3 года назад

Екатерина Владиславовна

Сегодня установила коронку у доктора Псеунова Замира Заурбиевича. Этот доктор- чудо. Если вдруг снова лишусь зуба, то пойду только к Псеунову Замиру Заурбиевичу.

3 года назад

Ирина Евгеньевна

Была сегодня на лечении у доктора Ляйфер Светланы Сергеевны.
Хочу поблагодарить ее за профессионализм и чуткость к пациенту. Спасибо огромное!

3 года назад

Екатерина Павловна

Была на приеме у врача Инны Романовны Сухоручкиной. Осмотр и проведенная чистка, как всегда в клинике, очень квалифицированная. Врач приятная и грамотно ответила на все вопросы.

3 года назад

Дмитрий Вадимович

Чистка у Сухоручкиной Инны Романовны прошла хорошо, быстро, безболезненно.

3 года назад

Татьяна Васильевна

Была на профгигиене у доктора Сухоручкиной Инны Романовны.
Мне все понравилось, очень аккуратный врач. Было не больно, комфортно. Советую всем на данную процедуру к этому врачу.

3 года назад

Елена Владимировна

Огромное спасибо Абушаевой Валентине Владимировне за высочайший профессионализм! Администрации, благодарность за чуткое и внимательное отношение к пациентам! Поздравление с официальным праздником и пожелание успехов и процветания!

3 года назад

Людмила Юрьевна

Протезировалась у доктора Аракеляна Эдуарда Зорьевича. Протезированием очень довольна. Зубы получились очень красивые и удобные. Врач очень доброжелателен. отзывчив, профессионален. Буду рекомендовать своим знакомым.

3 года назад

Алексей Анатольевич

Врач Абушаева Валентина Владимировна- всем рекомендую, высший пилотаж! Спасибо!

3 года назад

Жанна Амангельдыевна

Была на проф. гигиене у Сухоручкиной И.Р.. Процедура была комфортной, чистка проводилась тщательно. Специалист вежлив и обходителен. Все понравилось. Чистка была проведена безболезненно, спасибо за отличный результат!

3 года назад

Роман

Проходил лечение зуба у Мошняга Дианы Олеговны. Великолепный мастер. Сделала все оперативно и быстро. Спасибо вам за ваши золотые руки.

3 года назад

Нина Васильевна

Проходила ортопедическое лечение у доктора Аракелян Э.З, обслуживание отличное. Спасибо!

3 года назад

Елизавета

Делала чистку у Мошняги Дианы Олеговны. Все прошло хорошо. Довольна результатом.

3 года назад

Валерия

Сегодня была на приеме у Диане Олеговны. Все прошло быстро, безболезненно, очень понравилось, приду еще. Спасибо большое!

3 года назад

Владимир Григорьевич

Проходил лечение у Ляйфер С.С., а также Псеунова З.З.. Все выполнено качественно. Отношение к пациенту доброе, внимательное. Большое спасибо!

3 года назад

Александра Алексеевна

Была у доктора Абушаевой В.В. на лечении зубов уже не в первый раз. Лечением очень довольна, врач делает все быстро, тщательно и аккуратно. Все проходит безболезненно. Спасибо за Ваш труд! Буду рекомендовать знакомым и в следующие разы обращаться сама.

3 года назад

Мария Сослановна

Хочу выразить огромную благодарность людям, которые уже стали мне до боли родными, а именно самому грамотному ортодонту Сухоруковой Ю.С.. Никто не знает свою работу так хорошо как Вы! Также спасибо врачу Аракеляну Э.З. за профессионализм и вежливость, внимательность и воспитание! Не могу не отметить Илларионову Любу, спасибо за хорошее настроение и помощь. Ну и конечно выражаю огромную благодарность администраторам клиники - Ольге Николаевне и Ольге Ивановне, большое спасибо за помощь в любой ситуации, отзывчивость и приятные беседы! Любимая клиника, любимые врачи!

3 года назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности