Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Милана

Прохожу лечение у доктора Ляйфер Светланы Сергеевны. Хочу выразить ей огромную благодарность. Врач очень внимательный, тактичный. Все рассказала и объяснила про ход лечения. Все было супер. Буду рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым.

3 года 1 месяц назад

Ксения Михайловна

Была на проф. гигиене зубов у Светланы Сергеевны Ляйфер. Понравился грамотный и профессиональный подход, доброжелательность и подробное разъяснение интересующих вопросов.

3 года 1 месяц назад

Оксана Витальевна

Спасибо большое доктору Охтову Арсену Аюбовичу, удалила у него 3 зуба мудрости. Безболезненно, быстро и без осложнений. Замечательный доктор!

3 года 1 месяц назад

Борис Александрович

Отличная клиника "Фларт"! Мне все тут нравится!
Лечусь у Ляйфер Светланы Сергеевны. Это лучший стоматолог в моей жизни!

3 года 1 месяц назад

Дмитрий

Был на чистке у Анны Николаевны, чистка прошла безболезненно, всё было аккуратно.

3 года 1 месяц назад

Лариса Юрьевна

Была на приеме у чудесного врача! Как всегда всё на высшем уровне! Всё обстоятельно объяснила и назначила лечение. Была у Абушаевой Валентины Владимировны! К ней как на праздник!

3 года 1 месяц назад

Виктория Александровна

Ляйфер С.С. замечательный врач, профессионал своего дела. Не раз спасала мои зубы, поэтому доверяю ей уже ни один год.

3 года 1 месяц назад

Дарья Сергеевна

Самые лучшие стоматологи работают в этой клинике! Спасибо Абушаевой Валентине Владимировне за ее чуткое, внимательное отношение ко мне! Это единственный стоматолог кому я доверяю свои зубы на протяжении 10 лет. Спасибо, что всегда находите подходящее для меня время! Крепкого здоровья Вам!

3 года 1 месяц назад

Чинара

Сегодня была у стоматолога Таракановой Гузель Рафаэлевны на проф. чистке зубов. Все прошло очень хорошо, безболезненно. Мне очень понравилось, приду еще раз с удовольствие!

3 года 1 месяц назад

Дарья Алексеевна

Была на проф. гигиене у Абушаевой В.В.. Все прошло супер деликатно и безболезненно. Доктор была очень внимательна и вежлива. Официально лучшая проф. гигиена которую я делала! Спасибо!

3 года 1 месяц назад

Денис Юрьевич

Был у врача Таракановой Г.Р. на чистке все прошло безболезненно, хорошее общение, остался приемом доволен!

3 года 1 месяц назад

Эрдем Эдуардович

Был на чистке у Таракановой Гузель Рафаэлевны, все прошло отлично. На дополнительные вопросы, по поводу состояния зубов, получил подробный ответ.

3 года 1 месяц назад

Денис

Был на лечении у Сухоручкиной И.Р, хорошее общение с врачом, очень комфортное лечение, в общем остался доволен всем!

3 года 1 месяц назад

Светлана Игоревна

Была на удалении зуба у хирурга Кувшинова Андрея Андреевича. Осталась сильно удивлена: удаление прошло быстро, безболезненно, в доброжелательной обстановке.
Приходите лечиться в клинику "Фларт", не пожалеете!

3 года 1 месяц назад

Татьяна Александровна

Я лечу зубы у Абушаевой Валентины Владимировны на протяжении года.
Очень довольна результатом. Врач очень внимательная, профессионал своего дела. Работа всегда очень качественная и аккуратная.

3 года 1 месяц назад

Маргарита Владимировна

Ставила коронки у врача ортопеда Аракеляна Эдуарда Зорьевича. Безумно рада, что попала в его "золотые" руки.
Качество работы- на высоте! Уже очень многим знакомым порекомендовала клинику и замечательного доктора Аракеляна Э.З.

3 года 1 месяц назад

Марина Александровна

Сын был на чистке зубов у Таракановой Гузель Рафаэлевны. Очень понравилось, ребенок даже заснул от удовольствия, спасибо большое!!!

3 года 1 месяц назад

Анастасия Богдановна

Сухоручкина Инна Романовна отличный врач. Провела чистку очень аккуратно. Подробно рассказала про состояние зубов, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Очень приятный человек, профессионал в своей области.

3 года 1 месяц назад

Амуланга Васильевна

Лечила у Борисовой М.В. 2 зуба, очень понравилось отношение к пациенту. Доктор всегда все объясняла, держала в курсе всего течения приема. Результат удовлетворил на все 100%, обязательно вернусь лечить остальные зубы именно у Борисовй М.В..

3 года 1 месяц назад

Ксения Александровна

Была на чистке зубов у Сухоручкиной Инны Романовны. Осталась очень довольна! Порадовал профессионализм в отношении клиента, позитивный настрой и комфорт в проведении процедуры. Спасибо большое!

3 года 1 месяц назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности