Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Игорь Владимирович

Пройдя процедуру чистки зубов хочу отметить квалифицированную работу врача Сухоручкиной Инны Романовны. Работа произведена безупречно, как и приятная теплая атмосфера в кабинете с чутким заботливым отношением. Я буду рекомендовать своим близким и знакомым данную клинику"Фларт".
Ставлю 5 звезд из 5.

3 года 2 месяца назад

Юлия Сергеевна

Решив восстановить зубы обратилась к специалистам Кувшинову Андрею Андреевичу и Псеунову Замиру Заурбиевичу. Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и индивидуальный подход каждого врача.

3 года 2 месяца назад

Эльшан

Был на чистке у Мошняга Д.О. Ощущения потрясающие, буду советовать близким и знакомым.

3 года 2 месяца назад

Алексей Викторович

Проходил лечение у докторов Борисовой М.В. и Мошняга Д.О. Все очень понравилось. Доктора внимательные, профессиональный подход.

3 года 3 месяца назад

Егор Антонович

Сегодня 22.03.2023г. был на профгигиене полости рта у Борисовой М.В. Процедура прошла успешно, доволен услугой, в процессе все понравилось.

3 года 3 месяца назад

Елена Анатольевна

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Сергеевне Ляйфер за отличную работу и внимательность к клиенту.

3 года 3 месяца назад

Кристина Александровна

Хочу выразить благодарность лечащим врачам клиники Фларт за внимательное отношение и продуктивное лечение.
Отдельное "Спасибо" сотрудникам администрации. Всегда рады помочь и ответить на вопросы. Спасибо!!!

3 года 3 месяца назад

Екатерина Васильевна

Была на приеме у замечательного врача-стоматолога Абушаевой В.В. Ей удалось восстановить мой практически утерянный зуб безболезненно и быстро. Абушаева проявила себя как тактичный, заботливый специалист своего дела.

3 года 3 месяца назад

Оксана Юрьевна

Записывалась на проф. чистку ротовой полости. Очень понравился врач Мошняга Диана Олеговна, с удовольствием приду ещё.

3 года 3 месяца назад

Дина Викторовна

Валентина Владимировна Абушаева отличный врач- стоматолог! Уже давно только ей доверяю лечение своих зубов!

3 года 3 месяца назад

Оксана Юрьевна

Записывалась на профессиональную чистку ротовой полости. Очень понравился врач Мошняга Диана Олеговна. С удовольствием приду еще.

3 года 3 месяца назад

Кристина Викторовна

Прохожу лечение у ортодонта Юстины Фрунзеевны Степанян. Прекрасный врач с золотыми руками. Всё проходит безболезненно, в теплой атмосфере.
Зубы стали ровными, голливудская улыбка! Очень довольна!!!
Также отдельная благодарность администраторам!
Встречают и провожают с улыбкой!
Желаю только процветания клинике!

3 года 3 месяца назад

Николай Михайлович

Проходил лечение и чистку зубов у Борисовой Марии Владимировны. Лечением остался полностью доволен, ответила и проконсультировала на все интересующие меня вопросы. Чистка прошла быстро и безболезненно. Спасибо клинике "Фларт" и лично Борисовой Марии Владимировне за качественное обслуживание!

3 года 3 месяца назад

Ирина Александровна

Была на приеме у Абушаевой Валентины Владимировны. Доктор залечила зуб и сделала чистку зубов. Осталась очень довольна приемом. Валентина Владимировна очень добрая, деликатная, профессионал. Планирую у этого доктора продолжить лечение зубов. Спасибо доктору и клинике "Фларт" за обслуживание.

3 года 3 месяца назад

Екатерина Александровна

Прошла ортопедическое лечение у врача Аракеляна Эдуарда Зорьевича. Хочу выразить огромную благодарность за отличную и быструю работу врача и его помощников. Необходимо отметить твердую и уверенную руку врача, который очень четко и быстро проводил все необходимые процедуры без применения анестезии, которая мне противопоказана в связи с аллергической реакцией.
Считаю важным, что врач, помощники и весь персонал клиники проявляют очень доброжелательное отношение и демонстрируют готовность помочь.
Спасибо! Приду еще и порекомендую знакомым!

3 года 3 месяца назад

Мери Зораковна

Процедура чистки с брекетами прошла абсолютно безболезненно, врач Буланова Анна Николаевна очень внимательная и обходительная.
Также отдельная благодарность всему коллективу стоматологии "Фларт"!

3 года 3 месяца назад

Светлана Владимировна

Выражаю благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Фларт" за профессиональную, слаженную и качественную работу, за внимательный приём. И в частности, врачу-ортодонту Бекировой Ф.М. за ее неоценимый труд в исправлении прикуса у моего сына Максима. Очень приятно, что процедура чистки перед постановкой брекетов оказалась абсолютно безболезненной, по словам сына, и, что немаловажно, бесплатной! Спасибо врачу, проводившему ее, Мошняга Д.О, очень доброжелательна) Приятно приходить в эту клинику, всегда получаем, что хотим!

3 года 3 месяца назад

Марина Владимировна

Проходила лечение у Абушаевой В.В., делала чистку. 
Осталась очень довольна результатом ее работы. 
Чувствую себя в надежных руках профессионала с большим опытом работы. 
Все сделала аккуратно. 
Буду обращаться ещё. 
Рекомендую всем своим знакомым.

3 года 3 месяца назад

Жанна Борисовна

Проходила лечение у Борисовой Марии Владимировны. 
Вылечила мне 3 зуба, очень внимательная, обходительная. 
Профессионал в своём деле. 
Я очень довольна качеством и уровнем обслуживания.

3 года 3 месяца назад

Виктория Николаевна

Записалась на гигиеническую чистку зубов к доктору Мошняге Диане Олеговне. 
Очень понравился и сам процесс и результат. 
Все четко, без лишних движений, и совершенно безболезненно. 
Буду рекомендовать клинику "Фларт" всем своим знакомым!

3 года 3 месяца назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности