Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Фларт", в особенности!!! - врачу Аракелян Эдуарду Зорьевичу за его профессионализм, индивидуальный подход к моей проблеме "зубной", качественное лечение, внимательность!
Его ассистентам -умнички!
Остальным бы клиникам взять бы на заметку, как следует работать.
Благодаря главному администратору - Сизовой Ольге Николаевне, под ее чутким контролем все здорово спланировано и распределенно, профессиоанльным взглядом направляла меня и четко понимала, что мне необходимо, огрмоное спасибо за неоценнимый вклад!!!
Безумно рада, что именно в Вашей клинике - привожу свою улыбку в порядок.
Всем рекомендую Вас!!!
3 года 3 месяца назад
Был на чистке зубов у Булановой Анны Николаевны, все понравилось, работала очень аккуратно, постоянно смеялась, что было очень хорошо.
Смех воодушевляет людей.
My pleasurs
3 года 3 месяца назад
Была на приёме у доктора С.Ляйфер, качеством услуг довольна, врача рекомендую.
3 года 3 месяца назад
Хочу поблагодарить Борисову М.В. за качественно проведённую проф.чистку полости рта, вежливость и профессионализм.
Большое спасибо!
3 года 3 месяца назад
Была на чистке у доктора Таракановой Гузель Рафаэлевны, впечатления после чистки исключительно положительные.
Работа была выполнена качественно и аккуратно.
Спасибо!
3 года 3 месяца назад
Была на удалении зубов у Кривчиковой Анастасии Сергеевны.
Очень вежливый врач, обращалась аккуратно и внимательно, разъяснила все нюансы и дала рекомендации после удаления зуба.
Все понравилось, приду ещё.
3 года 3 месяца назад
Была на чистке у доктора Борисовой Марии Владимировны.
Очень понравилось.
Тактично и осторожно провели чистку, безболезненно.
Все очень профессионально.
Спасибо.
3 года 3 месяца назад
Проходила лечение у Абушаевой Валентины Владимировны.
Впечатления от лечения только положительные.
Врач со всей душой относится к своей работе и пациентам и мастерски все делает.
С радостью приду к Валентине Владимировне еще не один раз.
3 года 3 месяца назад
Была у врача стоматолога Мошняга Дианы Олеговны, прекрасный и обходительный врач.
3 года 3 месяца назад
Обратился в клинику «Фларт» по поводу протезирования.
По рекомендации друга записался к доктору Аракеляну Эдуарду Зорьевичу.
И не пожалел об этом ни на секунду!
Светлая голова, «золотые руки», работает с душой!
Побольше бы таких врачей!
3 года 3 месяца назад
Был на чистке зубов, у Таракановой Г.Р.
Врач очень классный, добрый, внимательный и главное профессионал своего дела.
Спасибо большое ему за чистый рот.
3 года 3 месяца назад
Делала профгигиену у Таракановой Гузель Рафаэлевны, доктор очень внимательная, подробно объяснила все этапы процедуры, все было сделано аккуратно, процедурой довольна.
3 года 3 месяца назад
Завершила установку зуба (коронки), результатом очень довольна.
Спасибо Аракеляну и Кувшинову.
3 года 4 месяца назад
Сегодня была на удалении у Кривчиковой Анастасии Сергеевны.
Уже второй раз у этого доктора.
Выражаю большую благодарность Анастасии Сергеевне и ее помощнице медсестре за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение.
Желаю успехов всему вашему коллективу клинике «Фларт».
Буду лечиться только у Вас!!!
3 года 4 месяца назад
Сегодня я посетила чистку зубов.
Прекрасный доктор, вся работа выполнялась с аккуратностью.
Очень добрая и милая.
Мне было очень комфортно.
Спасибо!
3 года 4 месяца назад
Хочется выразить огромнейшую благодарность Землянушновой Екатерине Владимировне!
Приехав из Мурманска, я думала, что тяжело будет найти хорошего ортодонта с 1 раза, но мои опасения не оправдались.
Профессионализм, любовь к своему делу, индивидуальный подход- все это относится к Екатерине Владимировне.
Теперь я хожу без брекетов, с ровными и красивыми зубами!
Спасибо стоматологии «Фларт»
3 года 4 месяца назад
Проходила ортодонтическое лечение у Степанян Юстины Фрунзеевны.
Очень благодарна за проделанную работу, за красивую улыбку!
Спасибо!
3 года 4 месяца назад
Проходила профессиональную чистку полости рта у Ляйфер Светланы Сергеевны, безумно приятно находится в опытных, добрых, заботливых и профессиональных руках!
Желаю, чтобы все попали к данному врачу, чтобы понять, что стоматологов не нужно бояться, а нужно балдеть, находясь в их кабинете.
Большое спасибо и до скорой встречи!
3 года 4 месяца назад
Хочу выразить благодарность, за комфортную и безболезненную чистку зубов Диане Олеговне!
Все прошло очень быстро и совсем не больно!
Спасибо!
3 года 4 месяца назад




















