Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Альфия

Хочу оставить большую благодарность моему врачу ортодонту Бекировой Фаргане. 
Она помогла мне приобрести красивую улыбку. 
Я носила брекеты 4 года. 
Сначала было очень трудно привыкнуть, но благодаря моему врачу я прошла через это и теперь хожу с идеальной улыбкой. 
Спасибо большое всем! 
Люблю

3 года 4 месяца назад

Вероника Александровна

Хочу оставить особую благодарность врачу-стоматологу Абушаевой Валентине Владимировне! 
Это такая чуткость и внимание со стороны доктора! 
Буквально за неделю я вылечила большую часть зубов, лечение которых я откладывала несколько лет! 
Валентина Владимировна, вы очень грамотный и профессиональный специалист, здоровья вашим рукам! 
Теперь только к вам, спасибо за все!

3 года 4 месяца назад

Диана Олеговна

Сегодня окончание ортодонтического лечения, я безумно рада и счастлива. 
Огромная благодарность чуткой и внимательной Сухоруковой Юлии Сергеевне за ее профессионализм, высокое качество работы и терпение! 
Наилучшие пожелания успеха и благодарных, понимающих пациентов.

3 года 4 месяца назад

Сергей Валентинович

Спасибо, Моцарт в своей работе, очень довольны.

3 года 4 месяца назад

Виктория Ивановна

Была сегодня на приёме у врача Борисовой М.В., очень понравилось, у неё золотые руки и приятный, индивидуальный подход к каждому пациенту! 
Спасибо стоматологии «Фларт» за таких специалистов.

3 года 4 месяца назад

Анастасия

Была на чистке у Таракановой Г.Р., процедура прошла комфортабельно и быстро, к пациенту очень внимательна .

3 года 4 месяца назад

Юлия

Делала комплексную чистку у врача терапевта Таракановой Г.Р.
Очень доходчиво все объяснила, также сделала нужный мне плановый осмотр зубов.
Объяснила, что нужно полечить и как это будет происходить.
Сама чистка прошла безболезненно, быстро.
У врача легкая рука, спасибо.

3 года 4 месяца назад

Анна Сергеевна

Была на чистке у Таракановой Г.Р., все очень понравилось, внимательно и аккуратно сделала работу.

3 года 4 месяца назад

Александра Алексеевна

Была на приёме у Псеунова Замира, прекрасное отношение к пациенту, все подробно рассказывает и объясняет. 
Поставили имплантат быстро, качественно и без боли. 
Спасибо доктору за работу!

3 года 4 месяца назад

Альбина

Проводила профессиональную гигиену полости рта у врача Таракановой Гузель!
Процедура прошла очень комфортно, быстро и безболезненно.
Процедурой осталась очень довольна.
Спасибо!

3 года 4 месяца назад

София

Проходила ортодонтическое лечение у Бекировой Ф.М. 
Все понравилось. 
Лечением осталась довольна.

3 года 4 месяца назад

Александра Алексеевна

Была на чистке у Мошняга Д.О. работа выполнена прекрасно, указали на проблемные места.
Я очень довольна проделанной работой, поэтому рекомендую.

 

3 года 4 месяца назад

Кристина

Проводила профессиональную гигиену полости рта у врача Таракановой Г.Р. 
Процедура прошла очень комфортно, быстро и безболезненно. 
Врач очень чуткая, внимательная и аккуратная. 
Процедурой осталась очень довольна. 
Спасибо!

3 года 4 месяца назад

Виталий Владимирович

Лечусь у доктора Ляйфер Светланы Сергеевны несколько лет. 
Замечательный профессионал и человек. 
Всегда понятно и доступно объясняет проблему и варианты лечения. 
По выполненной работе ни одного нарекания. 
За свои зубы абсолютно спокоен, пока ими занимается Светлана Сергеевна.

3 года 4 месяца назад

Яна

Доктор Тараканова Г.Р. чистку сделала хорошо, посмотрела все кариесы. 
Чистка прошла быстро и безболезненно.

3 года 4 месяца назад

Елена Сергеевна

Выражаю огромную благодарность Светлане Сергеевне за высочайший профессионализм, очень аккуратный подход к работе и пациенту! 
Светлана Сергеевна очень искренний человек и имеет такой же подход к своей работе!

3 года 4 месяца назад

Вера Дмитриевна

Светлана Сергеевна Ляйфер - самый лучший доктор в Саратове!!! 
Спасибо большое, Света! 
Мы тебя любим! 
Вся наша семья! 
И доверяем! Удачи!

3 года 4 месяца назад

Людмила Александровна

Хотелось бы поблагодарить за работу доктора Светлану Сергеевну, только у нее забываю о страхе! 
Спасибо огромное!!!

3 года 4 месяца назад

Дарья Александровна

Была на приеме у Мошняги Д.О. на профессиональной чистке зубов. 
Услугу получила в полном объеме. 
Все понравилось. 
Получила от врача рекомендации и план лечения. 
Благодарю за прекрасную работу!

3 года 4 месяца назад

Юлия Вячеславовна

Выражаю огромную благодарность самому лучшему врачу стоматологу-ортодонту Сухоруковой Юлии Сергеевне. 
Вы лучшая! 
Все консультации и лечение прошли на «ура»! 
Очень грамотно и профессионально подходит к лечению, учитывая все индивидуальные особенности пациентов.

3 года 4 месяца назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности