Ура! Этот день настал!
Мы закончили лечение брекет-системой и в результате у меня ровные, красивые, прекрасные зубы!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники "Фларт" за чуткое и внимательное отношение к пациентам!
Сухоруковой Юлии Сергеевне, Квинт Софье, Аракеляну Эдуарду и всем всем сотрудникам, кто принимал участие в моем лечении.
3 года 6 месяцев назад
Была на приёме у Дианы Олеговны Мошняга.
Хочу выразить благодарность за профессиональное лечение.
Доктор очень ответственно и внимательно относится к пациентам.
3 года 7 месяцев назад
Была на приеме у Мошняга Дианы Олеговны на профессиональной чистке зубов.
Результатом была очень довольна!
Спасибо!
3 года 7 месяцев назад
Посещаю клинику по хирургическим, терапевтическим и ортопедическим вопросам.
Нельзя не отметить высокий профессионализм врачей и позитивное отношение к пациентам.
3 года 7 месяцев назад
Хожу к Ляйфер Светлане Сергеевне на лечение зубов, все нравится, приёмы проходят легко, безболезненно, результатом довольна.
Доктор все доступно объясняет, всегда идёт навстречу с подбором времени.
Светлану Сергеевну рекомендую как профессионала своего дела.
3 года 7 месяцев назад
Проходил терапевтическое лечение в стоматологии «Фларт».
Крайне доволен результатом и качеством обслуживания.
Также хочу выразить в очередной раз особую благодарность Сухоруковой Ю. С. за проявленное особое внимание и профессиональный подход к ортодонтическому лечению.
3 года 7 месяцев назад
Был на приёме у Ляйфер С.С. великолепный доктор и собеседник.
Надеюсь реже видеться, но если вдруг что, то только к ней!
Спасибо!
3 года 7 месяцев назад
Благодарю Аракеляна Эдуарда Зорьевича за безупречную работу.
3 года 7 месяцев назад
Благодарю за приём доктора Абушаеву В.В.
Любезное лечение и общение.
3 года 7 месяцев назад
Выражаю благодарность за приём Атаевой Асель, очень добрый и чуткий врач.
3 года 7 месяцев назад
Очень благодарен Диане Олеговне Мошняга за качественную работу.
3 года 7 месяцев назад
Хочу сказать огромное спасибо Булановой Анне Николаевне за безболезненное лечение зубов, внимательность доктора к пациенту и профессионализм.
3 года 7 месяцев назад
Хочу выразить огромную благодарность Бекировой Фаргане Мамедрагимовне, это лучшая женщина в мире!!!
Не прошло и 2 года, как мои кривые зубы превратились в голливудскую улыбку!
Спасибо большое!
3 года 7 месяцев назад
Прохожу лечение у Бекировой Ф.М.
Уже виден заметный прогресс.
Зубы стали ровными, прикус становится правильным, улыбка красивее.
Спасибо!
3 года 7 месяцев назад
Выражаю огромную благодарность доктору с большой буквы - стоматологу-ортопеду Аракеляну Эдуарду Зорьевичу.
Настоящий ювелир и мастер своего дела!!!
А также благодарность технику Вегеле Екатерине Анатольевне за блестящую работу!
Очень довольный пациент.
3 года 7 месяцев назад
Борисова Мария Владимировна.
Проводила чистку зубов, процедура прошла безболезненно.
Врач поинтересовалась обо всех моментах заранее.
3 года 7 месяцев назад
Проходила лечение у врача Борисовой Марии Владимировны все очень понравилось, работа выполнена на высшем уровне, по ходу лечения все объясняла, дала рекомендации.
3 года 7 месяцев назад
Удаляла зубы мудрости у Кувшинова А.А.
Хочу выразить огромную благодарность за быструю и качественную работу.
Процедура проходила всего 15 минут.
Очень приятный мужчина, настоящий профессионал своего дела.
3 года 7 месяцев назад
Делали наращивание эмали, пломбу у Асель Дисенбаевны Атаевой.
Спасибо большое за проделанную работу, очень приятное и комфортное отношение!
Спасибо всему коллективу за превосходную работу!
3 года 7 месяцев назад




















