Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Дмитрий Юрьевич

Уже неоднократно проходил лечение в клинике «Фларт». 
В этот раз записался на профессиональную чистку зубов к Булановой Анне Николаевне. 
Процедура проведена безукоризненно. 
У меня повышенная чувствительность зубов, поэтому доктор предложила сделать анестезию. 
Очень благодарен ей за проявленную заботу, а так же высокий профессионализм, который чувствуется в каждом движении, в каждом слове. 
Давно уже рекомендую клинику своим знакомым. 
И сам планирую продолжать лечение только здесь!

3 года 8 месяцев назад

Анна Геннадьевна

Лечила зубы у Булановой Анны Николаевны. 
Очень профессионально, зубки как новенькие. 
Анна Николаевна очень внимательна, заботится чтобы было удобно в процессе, не больно, комфортно. 
И результат работы доводит до идеала.

3 года 8 месяцев назад

Алина Романовна

Прошла лечение на брекет-системе у доктора Степанян Юстины Фрунзеевны. 
Очень довольна результатом и коммуникацией с доктором. 
Очень доходчиво и грамотно объяснила мне все необходимые этапы лечения, приятный, вежливый и располагающий к себе специалист. 
Весь персонал клиники очень отзывчивый и дружелюбный, готовый пойти на встречу и решить вопросы. 
Смело буду рекомендовать знакомым проходить даже такое сложное лечение в приятной атмосфере клиники «Фларт»

3 года 8 месяцев назад

Ирина Васильевна

Была на чистке зубов у Борисовой Марии Владимировны. 
Очень приятный, внимательный врач, а также профессиональный и грамотный в своём деле. 
Очень рада, что попала именно к ней.

3 года 8 месяцев назад

Злата

Я была на проф.гигиене у Марии Владимировны Борисовой, очень внимательная, компетентная,доброжелательная. 
Все понравилось!

3 года 8 месяцев назад

Валерия

Посетила клинику «Фларт» впервые. 
На первичной консультации была у Марии Владимировны. 
Врач очень доброжелательный, отзывчивый. 
Хочется несомненно отметить профессионализм специалиста. 
Грамотно объяснила план и тактику лечения, а так же дала советы по уходу за полостью рта.

3 года 8 месяцев назад

Анна Сергеевна

Была на проф.гигиене у Абушаевой В.В.
Процедура прошла безболезненно. 
Доктор была внимательной. 
Все понравилось.

3 года 8 месяцев назад

Ирина Игоревна

Проходила лечение у Бекировой Фарганы Мамедрагимовны по установке брекет-системы.
Это было долгое лечение, но профессионализм врача и чуткое отношение довели проделанную работу до совершенства! 
Результат мне очень понравился! 
Зубы ровные и красивые. 
Я очень рада, что попала сюда. 
Спасибо!

3 года 8 месяцев назад

Ольга Николаевна

Протезировала зубы у Псеунова З.З. 
Хочу выразить огромную благодарность доктору и всему персоналу в целом. 
Ребята огромные молодцы.

3 года 8 месяцев назад

Екатерина Александровна

Были на приеме у Фарганы Мамедрагимовны. 
Наш любимый доктор, который уже 2 года ведет наш не очень простой случай. 
Спасибо Вам! 
Будем дальше лечиться и наблюдаться.

3 года 9 месяцев назад

Виталий Юрьевич

Проходил лечение у доктора Аракеляна Э.З. очень доволен его работой. 
Он мастер своего дела. 
Большое спасибо всем работникам клиники "Фларт" за особое отношение и внимание.

3 года 9 месяцев назад

Айдан

Была у доктора Борисовой Марии Владимировны, очень довольна чисткой. 
Все было очень удобно, аккуратно и без боли. Всем рекомендую этого врача!

3 года 9 месяцев назад

Алевтина Борисовна

Спасибо за лечение зуба, поставлена пломба безболезненно врач Борисова М.В.

3 года 9 месяцев назад

Екатерина

Борисова Мария Владимировна - чуткий, внимательный врач. 
Провела комфортно и безболезненно процедуру профгигиены полости рта. 
Хочется отметить высокий профессионализм и компетентность доктора. 
Все подробно разъяснила и дала рекомендации в целом за уходом полости рта.

3 года 9 месяцев назад

Диана

Хочу выразить огромную благодарность Буянову Дмитрию Петровичу за его профессионализм. 
Замечательный доктор с большой буквы. 
Делает все быстро и безболезненно! 
Внимательный, вежливый, добрый. 
Если бы все доктора были б такими, лечиться было б одно удовольствие!

3 года 9 месяцев назад

Анастасия Юрьевна

Была на профессиональной гигиене у Мошняга Д.О. Отличный врач, внимательна к ощущениям пациента, процедура проведена быстро и качественно.

3 года 9 месяцев назад

Елена

17.09.2022 были на проф.гигиене у Мошняга Д.О. 
Врач очень понравилась своим внимательным отношением. 
Каждое своё действие проговаривала ребёнку, постоянно спрашивала об ощущениях. 
Умеет найти подход к детям.

3 года 9 месяцев назад

Анжела

Я была на профессиональной чистке зубов у доктора Мошняга Д.О.
Процедура понравилась, доктор внимательный, аккуратный. 
Все прошло без болевых ощущений. 
Очень приятные ощущения во рту после процедуры. 
Спасибо.

3 года 9 месяцев назад

Динара

Проходила лечение у Псеунова З.З., хочу выразить огромную ему благодарность, за качественную и профессиональную работу. 
Доктор очень вежливый, все очень подробно объясняет, даёт профессиональные рекомендации. 
Огромнейшее ему человеческое спасибо!

3 года 9 месяцев назад

Елена Вячеславовна

Проходила лечение у стоматолога-терапевта Ляйфер С.С.
Доктор мне очень понравилась, все доходчиво объяснила, и план лечения, и стоимость. 
Все прошло совершенно безболезненно, очень добродушная и приятная доктор. 
Непременно порекомендую доктора своим друзьям и родственникам. 
Спасибо большое.

3 года 9 месяцев назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности