Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Анна Андреевна

Всей семьей ходили к Валентине Владимировне. 
Очень добрый и внимательный врач. 
Настоящий профессионал своего дела. 
Друзьям и знакомым советуем только этого врача.

3 года 9 месяцев назад

Дарья

Проходила лечение у доктора Ляйфер С.С. - просто чудесно! 
С моей суперчувствительностью к лечению это были одни из самых безболезненных приемов. 
Настроение которое создал врач - позитив 100%. 
Благодарю.

3 года 9 месяцев назад

Лев Сергеевич

Был на лечении у Абушаевой Валентины Владимировны! 
Все понравилось 10/10. 
Очень внимательный, добрый и аккуратный доктор. 
Всем советую.

3 года 9 месяцев назад

Надежда

Была на лечении у Булановой А.Н., все настолько комфортно, что скоро я совсем перестану бояться стоматологов.
Спасибо большое Анне Николаевне за профессионализм и доброту! 
И отдельное спасибо администраторам клиники за внимательность и приветливость. 

3 года 9 месяцев назад

Елизавета

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Кривчиковой Анастасии Сергеевне за безболезненное проведение процедуры, за чуткость к пациентам и профессионализм.

3 года 9 месяцев назад

Виолетта Игоревна

Очень приятно удивлена дополнительными бонусами, которые предоставляет клиника перед фиксацией брекетов - сделали бесплатную профигигиену.
Качество чистки - отличное! 
Процедуру чистки провела доктор Мошняга Диана Олеговна, дала важную информацию, как вести себя после процедуры. 
Профессионализм - на лицо! 
Очень довольна, что лечусь именно в этой клинике! 
Всех своих родных и знакомых буду записывать на лечение только во «Фларт»!

3 года 9 месяцев назад

Дарья

Процедура прошла идеально!
Безболезненно! 
Огромное спасибо вежливому, профессиональному коллективу. 
Вернусь обязательно.

3 года 10 месяцев назад

Ольга

Пришла на профессиональную чистку зубов, все прошло отлично, врач очень приятная, все понятно объяснила, в процессе чистки обнаружили, что зуб мудрости нам не нужен, сразу же направились к хирургу и тут же его удалили. 
Все быстро, качественно и понятно. 
Огромная благодарность клинике, приду еще. 
Рекомендую.

3 года 10 месяцев назад

Арина Андреевна

Была на проф.гигиене у Сидоровой Анны Николаевны. 
Отличный результат, очень понравилось. 
Не больно!

3 года 10 месяцев назад

Татьяна Константиновна

Была на профессиональной чистке у Мошняга Д.О. 
Врач очень аккуратно провёл процедуру. 
Результат очень порадовал! 
Спасибо большое!

3 года 10 месяцев назад

Дарья

19 августа была на процедуре Air Flow у врача Мошняга Д.О.
Осталась очень довольна приёмом! 
Врач очень аккуратно и бережно провела процедуру, поясняла весь процесс. 
Обязательно обращусь ещё раз! 
Спасибо!

3 года 10 месяцев назад

Лариса Александровна

Была с сыном 6-ти лет на чистке у Атаевой Асель. 
Сразу нашла контакт с ребёнком, дала грамотные и чёткие рекомендации, сама процедура прошла на Ура! 
Спасибо огромное доктору, она просто чудо! 
В целом очень хорошая клиника. 
Спасибо всем!

3 года 10 месяцев назад

Елена Вадимовна

Большое спасибо хочу сказать доктору Аракеляну Эдуарду Зорьевичу за прекрасную работу по установке имплантов! 
Доктор с золотыми руками и прекрасным чувством юмора. 
Также хочу выразить благодарность администраторам клиники самым вежливым и самым внимательным! 
Обязательно вернусь к вам ещё раз и посоветую всем друзьям и знакомым!

3 года 10 месяцев назад

Анастасия Павловна

Была на проф.гигиене у доктора Мошняга Д.О., всем рекомендую доктора Диану Олеговну.
Процедура была выполнена профессионально, доктор комментировала все свои действия. 
Результат очень порадовал.

3 года 10 месяцев назад

Нина Петровна

Большое спасибо за внимательное отношение, умелость и мастерство Аракелян Э.З. и всему коллективу.

3 года 10 месяцев назад

Надежда

В клинику обратилась по совету знакомой и не пожалела.
Очень комфортно там находиться, приветливые администраторы. 
Была на чистке у Мошняга Д.О., осталась довольна. 
Доктор приятная в общении, все действия комментирует. 
Чистка прошла безболезненно, результатом довольна. 
Вернусь ещё не раз!

3 года 10 месяцев назад

Ольга Ивановна

Записалась на чистку зубов к доктору Мошняга Диане Олеговне. 
Каждый свой шаг доктор комментировала, поэтому никаких неожиданностей не было. 
Чувствуется высокий профессионализм доктора.
Результат превзошёл все мои ожидания! 
Всем рекомендую доктора Диану Олеговну. 
А также клиника в целом оставила приятное впечатление - чистота, порядок, приветливый персонал.

3 года 10 месяцев назад

Александр Рудольфович

Получил квалифицированную помощь в полном объёме по протезированию, большое спасибо, что у Вас есть такие доктора как Аракелян Эдуард Зорьевич.

3 года 10 месяцев назад

Марина Васильевна

Была на профгигиене у врача Сидоровой Анны Николаевны. 
Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм, хорошее отношение, заботу. 
Очень добрая, все время спрашивала о самочувствии. 
Спасибо огромное!!!

3 года 10 месяцев назад

Сергей Петрович

Были на профессиональной гигиене у Сидоровой Анны Николаевны, остались исключительно положительные впечатления.

3 года 10 месяцев назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности