Всей семьей ходили к Валентине Владимировне.
Очень добрый и внимательный врач.
Настоящий профессионал своего дела.
Друзьям и знакомым советуем только этого врача.
3 года 9 месяцев назад
Проходила лечение у доктора Ляйфер С.С. - просто чудесно!
С моей суперчувствительностью к лечению это были одни из самых безболезненных приемов.
Настроение которое создал врач - позитив 100%.
Благодарю.
3 года 9 месяцев назад
Был на лечении у Абушаевой Валентины Владимировны!
Все понравилось 10/10.
Очень внимательный, добрый и аккуратный доктор.
Всем советую.
3 года 9 месяцев назад
Была на лечении у Булановой А.Н., все настолько комфортно, что скоро я совсем перестану бояться стоматологов.
Спасибо большое Анне Николаевне за профессионализм и доброту!
И отдельное спасибо администраторам клиники за внимательность и приветливость.
3 года 9 месяцев назад
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Кривчиковой Анастасии Сергеевне за безболезненное проведение процедуры, за чуткость к пациентам и профессионализм.
3 года 9 месяцев назад
Очень приятно удивлена дополнительными бонусами, которые предоставляет клиника перед фиксацией брекетов - сделали бесплатную профигигиену.
Качество чистки - отличное!
Процедуру чистки провела доктор Мошняга Диана Олеговна, дала важную информацию, как вести себя после процедуры.
Профессионализм - на лицо!
Очень довольна, что лечусь именно в этой клинике!
Всех своих родных и знакомых буду записывать на лечение только во «Фларт»!
3 года 9 месяцев назад
Процедура прошла идеально!
Безболезненно!
Огромное спасибо вежливому, профессиональному коллективу.
Вернусь обязательно.
3 года 10 месяцев назад
Пришла на профессиональную чистку зубов, все прошло отлично, врач очень приятная, все понятно объяснила, в процессе чистки обнаружили, что зуб мудрости нам не нужен, сразу же направились к хирургу и тут же его удалили.
Все быстро, качественно и понятно.
Огромная благодарность клинике, приду еще.
Рекомендую.
3 года 10 месяцев назад
Была на проф.гигиене у Сидоровой Анны Николаевны.
Отличный результат, очень понравилось.
Не больно!
3 года 10 месяцев назад
Была на профессиональной чистке у Мошняга Д.О.
Врач очень аккуратно провёл процедуру.
Результат очень порадовал!
Спасибо большое!
3 года 10 месяцев назад
19 августа была на процедуре Air Flow у врача Мошняга Д.О.
Осталась очень довольна приёмом!
Врач очень аккуратно и бережно провела процедуру, поясняла весь процесс.
Обязательно обращусь ещё раз!
Спасибо!
3 года 10 месяцев назад
Была с сыном 6-ти лет на чистке у Атаевой Асель.
Сразу нашла контакт с ребёнком, дала грамотные и чёткие рекомендации, сама процедура прошла на Ура!
Спасибо огромное доктору, она просто чудо!
В целом очень хорошая клиника.
Спасибо всем!
3 года 10 месяцев назад
Большое спасибо хочу сказать доктору Аракеляну Эдуарду Зорьевичу за прекрасную работу по установке имплантов!
Доктор с золотыми руками и прекрасным чувством юмора.
Также хочу выразить благодарность администраторам клиники самым вежливым и самым внимательным!
Обязательно вернусь к вам ещё раз и посоветую всем друзьям и знакомым!
3 года 10 месяцев назад
Была на проф.гигиене у доктора Мошняга Д.О., всем рекомендую доктора Диану Олеговну.
Процедура была выполнена профессионально, доктор комментировала все свои действия.
Результат очень порадовал.
3 года 10 месяцев назад
Большое спасибо за внимательное отношение, умелость и мастерство Аракелян Э.З. и всему коллективу.
3 года 10 месяцев назад
В клинику обратилась по совету знакомой и не пожалела.
Очень комфортно там находиться, приветливые администраторы.
Была на чистке у Мошняга Д.О., осталась довольна.
Доктор приятная в общении, все действия комментирует.
Чистка прошла безболезненно, результатом довольна.
Вернусь ещё не раз!
3 года 10 месяцев назад
Записалась на чистку зубов к доктору Мошняга Диане Олеговне.
Каждый свой шаг доктор комментировала, поэтому никаких неожиданностей не было.
Чувствуется высокий профессионализм доктора.
Результат превзошёл все мои ожидания!
Всем рекомендую доктора Диану Олеговну.
А также клиника в целом оставила приятное впечатление - чистота, порядок, приветливый персонал.
3 года 10 месяцев назад
Получил квалифицированную помощь в полном объёме по протезированию, большое спасибо, что у Вас есть такие доктора как Аракелян Эдуард Зорьевич.
3 года 10 месяцев назад
Была на профгигиене у врача Сидоровой Анны Николаевны.
Хочется выразить огромную благодарность за профессионализм, хорошее отношение, заботу.
Очень добрая, все время спрашивала о самочувствии.
Спасибо огромное!!!
3 года 10 месяцев назад
Были на профессиональной гигиене у Сидоровой Анны Николаевны, остались исключительно положительные впечатления.
3 года 10 месяцев назад




















