Два приема прошли безболезненно, побочных эффектов не было, чувствовала себя хорошо.
Все благодаря профессионализму доктора Сидоровой.
3 года 10 месяцев назад
Доктор Аракелян Эдуард Зорьевич.
Доктор - «золотые руки», работу выполняет очень аккуратно, к пациентам очень внимателен, тактичен.
Мастер своего дела.
Работает на наилучший результат.
Хочется идти к такому специалисту снова и снова.
Обязательно буду советовать своим близким и друзьям обращаться к нему.
3 года 10 месяцев назад
Прошла профессиональную чистку у Мошняга Д.О., очень внимательный, аккуратный специалист.
Блестяще справилась с процедурой.
Очень довольна.
Зубки блеск!
3 года 10 месяцев назад
Хочу поблагодарить врача Псеунова З.З. за качественно выполненную работу, за профессионализм, душевность и компетентность.
Прихожу уже не первый раз и всей семьей.
Буду и впредь пользоваться услугами данного врача.
С любовью Ева.
3 года 10 месяцев назад
Проходила лечение у Мошняга Дианы Олеговны.
Врач очень подробно и грамотно все объяснила, показала.
Очень приятная обстановка.
Мне кажется что эта клиника, рассеивает мысль, что у врачей всегда страшно.
Спасибо за предоставленную услугу.
3 года 10 месяцев назад
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Атаевой А.Д. за чуткое и внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и отличное качество работы.
3 года 10 месяцев назад
Выражаю признательность Сидоровой Анне Николаевне за внимание, чуткость, душевное тепло, профессионализм.
3 года 10 месяцев назад
Проходила лечение у Ляйфер Светланы Сергеевны.
Все очень понравилось.
Врач грамотно провела консультацию, вылечила зубки и объяснила почему делалось именно так.
Для меня это важно.
А ещё уговорила на имплант, который я боялась ставить из за страха год!
Спасибо большое Светлане и ее команде и низкий поклон.
Приду ещё!
3 года 10 месяцев назад
Прохожу лечение у Ляйфер С.С.
Хочу выразить огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Огромный профессионализм врача и медперсонала клиники "Фларт" позволяют каждому обрести красивую улыбку.
3 года 10 месяцев назад
Проходили лечение у Атаевой А.Д.
Врач очень добрый, хороший, ребёнок не испугался!
3 года 10 месяцев назад
Была на профессиональной гигиене у врача Сидоровой А.Н.
Все понравилось, врач очень вежливая, объяснила все рекомендации.
Большое спасибо.
3 года 10 месяцев назад
Проходил лечение зубов у Сидоровой Анны Николаевны.
Прихожу уже в третий раз к одному стоматологу.
Сервис устраивает, отношение к пациентам тоже.
Большое спасибо!
3 года 10 месяцев назад
Делали чистку зубов у Атаевой Асель Дисенбаевны.
Очень аккуратно, безболезненно, дочери очень понравилось.
Доступно объяснила все минусы и плюсы чистки, показала какими щетками и как пользоваться.
Очень приятные эмоции остались от посещения клиники.
Большое спасибо всем сотрудникам клиники «Фларт»!!!
3 года 10 месяцев назад
Любимый врач Анна Николаевна, очень хороший специалист!
3 года 10 месяцев назад
Очень довольны врачом Атаевой А.Д.
Провела осмотр и чистку зубов ребенку.
Очень грамотный специалист.
Остались очень довольны нашими белоснежными зубами.
Спасибо большое!
3 года 10 месяцев назад
Удаляли зубы у Буянова Д.П.
Работа этого хирурга вызывает большое уважение.
Он профессионал с большой буквы.
Работа сделана без боли, очень быстро.
Осложнений никаких.
Большое спасибо
3 года 10 месяцев назад
Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение!
В этой клинике работает замечательный персонал, начиная от ресепшена, заканчивая главврачом.
Хочу отметить профессиональную работу следующих докторов: Абушаева Валентина Владимировна, Аракелян Эдуард Зорьевич, Буянов Дмитрий Петрович и Сухорукова Юлия Сергеевна.
С вами не страшно лечить зубы!
Спасибо за мою красивую улыбку!
Я с вами 8 лет, всем вас советую.
Крепкого вам здоровья!
3 года 10 месяцев назад
Проходила лечение у Абушаевой В.В.
Потрясающий врач, отличный специалист и очень хороший человек.
Внимательно и чутко относится к пациенту.
Во время приемов не было никакого дискомфорта и боли.
Очень рекомендую этого врача.
3 года 10 месяцев назад
Была на чистке зубов у Ляйфер Светланы Сергеевны, доктор очень внимательный.
Все показала и объяснила.
3 года 10 месяцев назад
Больше трёх лет я проходила ортодонтическое лечение у Бекировой Фарганы Мамедрагимовны.
Сегодня мне сняли брекеты и я вышла из кабинета другим человеком.
Огромная благодарность Фаргане Мамедрагимовне за профессионализм, решение самых сложных случаев и за то, что всегда находили для меня время.
Не зря я приезжала каждый раз из другого города!
3 года 10 месяцев назад




















