Были с ребёнком на приёме у Сидоровой А.Н.
Очень довольны проделанной работой.
Быстро нашла подход к ребёнку.
Все очень подробно рассказывала и давала потрогать все инструменты.
Ребёнок совсем не боялся.
Все понравилось.
4 года назад
Был на чистке у Осьмакова В.Е., все понравилось.
Отличный специалист.
4 года назад
Была на чистке зубов у врача Осьмакова Валерия Евгеньевича.
Осталась довольна!
Все делал аккуратно и безболезненно.
Рекомендую!
Спасибо!
4 года назад
Очень довольна работой Замира Заурбиевича.
Внимательный, аккуратный, знающий специалист в своей работе.
Отвечает на все вопросы касающиеся его специальности.
4 года назад
Сын был на чистке у Сидоровой А.Н.
Все доступно объяснила и показала.
Процедура сыну понравилась, особого дискомфорта не было.
Врач всегда был контакте с ребёнком.
4 года назад
Выражаю благодарность доктору А.Н.Сидоровой за качественно проделанную работу.
4 года назад
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу по установке коронки - врачу стоматологу-ортопеду Псеунову Замиру Заурбиевичу.
За грамотный подход к проблеме к пациенту.
За его терпение!!!
За позитивный подход и создание комфортной обстановки во время лечения.
Спасибо!!!
Обязательно приду вновь!
4 года назад
Анна Николаевна Сидорова провела прекрасную чистку.
Очень боялась, но она доктор профи и была очень вежлива.
Персонал очень дружелюбный хочется порекомендовать всем знакомым!
Обязательно приду вновь.
Спасибо.
4 года назад
Была чистке у замечательного доктора Дианы Олеговны!
Очень понравилось.
Все очень быстро, качественно!
Спасибо!!!
4 года назад
Доктор вежливый.
Объясняет, что делает.
Впечатления оставил приятные.
4 года назад
От всей души хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и теплый прием, ортодонту Сухоруковой Юлии Сергеевне.
Спасибо Вам!
4 года назад
Была на чистке у А.Н.Сидоровой.
Все очень понравилось.
Процедура не заняла много времени и была безболезненной.
4 года назад
Благодарю Диану Олеговну за тёплый приём и профессиональный подход.
Приду ещё ни один раз.
4 года назад
Хочу выразить большую благодарность врачу Абушаевой за профессионализм и человеческий подход, оказанный во время каждого приема.
4 года назад
Обратились в клинику «Фларт» первый раз, по совету знакомых.
Очень довольны, понравилась приветливость и доброжелательность, а также компетентность и профессионализм всех сотрудников клиники без исключения.
4 года назад
Огромная благодарность Атаевой Асель Дисенбаевне за профессиональную работу, отличный контакт с ребёнком.
4 года назад
Большое спасибо администраторам клиники «Фларт» за четкую и организованную работу, внимательное отношение к пациентам!
4 года назад
Лечение у Абушаевой Валентины Владимировны началось с лечения моих главных страхов перед стоматологией.
Но по истечении определённого времени Валентина Владимировна исцелила и душевные раны от прошлых врачей и подарила здоровую улыбку.
Профессионал своего дела очень бережно и старательно спасала каждый зуб, даже когда надежды на спасение почти не оставалось.
Искренне благодарна судьбе за такого великолепного врача и просто шикарного человека.
Самый пугливый и капризный пациент.
4 года назад
Выражаю огромную благодарность Аракеляну Эдуарду Зорьевичу за отлично выполненную работу, профессионализм.
Спасибо огромное.
А также всему персоналу клиники «Фларт» большое спасибо!
Я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику!
Буду рекомендовать всем своим знакомым.
4 года назад
Хочу поблагодарить администратора клиники "Фларт" Сизову Ольгу Николаевну!
За индивидуальный подход, за помощь и подсказки во всех не понятных ситуациях.
Спасибо огромное!
4 года назад




















