Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Варвара Петровна

Были с ребёнком на приёме у Сидоровой А.Н.
Очень довольны проделанной работой. 
Быстро нашла подход к ребёнку. 
Все очень подробно рассказывала и давала потрогать все инструменты. 
Ребёнок совсем не боялся. 
Все понравилось.

4 года назад

Артур Сергеевич

Был на чистке у Осьмакова В.Е., все понравилось. 
Отличный специалист.

4 года назад

Ксения

Была на чистке зубов у врача Осьмакова Валерия Евгеньевича.
Осталась довольна! 
Все делал аккуратно и безболезненно. 
Рекомендую! 
Спасибо!

4 года назад

Наталья Владимировна

Очень довольна работой Замира Заурбиевича.
Внимательный, аккуратный, знающий специалист в своей работе.
Отвечает на все вопросы касающиеся его специальности.

4 года назад

Эльвира Маратовна

Сын был на чистке у Сидоровой А.Н. 
Все доступно объяснила и показала. 
Процедура сыну понравилась, особого дискомфорта не было. 
Врач всегда был контакте с ребёнком.

4 года назад

Владислав

Выражаю благодарность доктору А.Н.Сидоровой за качественно проделанную работу.

4 года назад

Наталья Сергеевна

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу по установке коронки - врачу стоматологу-ортопеду Псеунову Замиру Заурбиевичу. 
За грамотный подход к проблеме к пациенту. 
За его терпение!!! 
За позитивный подход и создание комфортной обстановки во время лечения. 
Спасибо!!! 
Обязательно приду вновь!

4 года назад

Татьяна

Анна Николаевна Сидорова провела прекрасную чистку.
Очень боялась, но она доктор профи и была очень вежлива. 
Персонал очень дружелюбный хочется порекомендовать всем знакомым! 
Обязательно приду вновь. 
Спасибо.

4 года назад

Елизавета

Была чистке у замечательного доктора Дианы Олеговны! 
Очень понравилось. 
Все очень быстро, качественно! 
Спасибо!!!

4 года назад

Сергей

Доктор вежливый. 
Объясняет, что делает. 
Впечатления оставил приятные.

4 года назад

Евгений

От всей души хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и теплый прием, ортодонту Сухоруковой Юлии Сергеевне. 
Спасибо Вам!

4 года назад

Софья

Была на чистке у А.Н.Сидоровой. 
Все очень понравилось. 
Процедура не заняла много времени и была безболезненной.

4 года назад

Полина

Благодарю Диану Олеговну за тёплый приём и профессиональный подход.
Приду ещё ни один раз.

4 года назад

Максим Васильевич

Хочу выразить большую благодарность врачу Абушаевой за профессионализм и человеческий подход, оказанный во время каждого приема.

4 года назад

Лариса Викторовна

Обратились в клинику «Фларт» первый раз, по совету знакомых. 
Очень довольны, понравилась приветливость и доброжелательность, а также компетентность и профессионализм всех сотрудников клиники без исключения.

4 года назад

Ольга Ивановна

Огромная благодарность Атаевой Асель Дисенбаевне за профессиональную работу, отличный контакт с ребёнком.

4 года назад

Ольга Ивановна

Большое спасибо администраторам клиники «Фларт» за четкую и организованную работу, внимательное отношение к пациентам!

4 года назад

Елена Александровна

Лечение у Абушаевой Валентины Владимировны началось с лечения моих главных страхов перед стоматологией. 
Но по истечении определённого времени Валентина Владимировна исцелила и душевные раны от прошлых врачей и подарила здоровую улыбку. 
Профессионал своего дела очень бережно и старательно спасала каждый зуб, даже когда надежды на спасение почти не оставалось. 
Искренне благодарна судьбе за такого великолепного врача и просто шикарного человека. 
Самый пугливый и капризный пациент.

4 года назад

Гульмира Маратовна

Выражаю огромную благодарность Аракеляну Эдуарду Зорьевичу за отлично выполненную работу, профессионализм. 
Спасибо огромное. 
А также всему персоналу клиники «Фларт» большое спасибо! 
Я очень довольна, что обратилась именно в эту клинику! 
Буду рекомендовать всем своим знакомым.

4 года назад

Елена Анатольевна

Хочу поблагодарить администратора клиники "Фларт" Сизову Ольгу Николаевну! 
За индивидуальный подход, за помощь и подсказки во всех не понятных ситуациях. 
Спасибо огромное!

4 года назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности