Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Анастасия

Прохожу ортодонтическое лечение у Степанян Юстины Фрунзеевны.
Выражаю огромную благодарность за уже немало проделанную работу, профессионализм.

4 года 1 месяц назад

Кристина Александровна

Хочу выразить благодарность докторам Сухоруковой Юлии Сергеевне и Квинт Софье Евгеньевне за эффективное лечение, терпение и заботливое отношение к пациенту.

4 года 1 месяц назад

Дмитрий Олегович

Проходил лечение у Ляйфер Светланы Сергеевны.
Очень качественно и ответственно подходит к своей работе. 
Чувствуется профессионал высокого класса с большим опытом и знаниями. 
Также хочу отметить администраторов за вежливость и профессиональную коммуникацию.

4 года 1 месяц назад

Марина Михайловна

Была на чистке у Осьмакова Валерия Евгеньевича.
Была на данной процедуре впервые. 
Было немного страшно, но все прошло безболезненно. 
Врач был внимательным, спрашивал все ли хорошо. 
Работа выполнена аккуратно, без какого либо дискомфорта. 
Результат просто идеальный. 
Все, что беспокоило, доктор почистил. 
Теперь мои зубы выглядят ухоженными и красивыми. 
Спасибо большое клинике «Фларт» и доктору Осьмакову В.Е. за качественное предоставление услуг!

4 года 1 месяц назад

Рамзи

Очень довольна врачом.
Без боли очистил зубы.

4 года 1 месяц назад

Рамзи

Спасибо большое Фаргане за лечение моих зубов!
Очень довольна.

4 года 1 месяц назад

Елизавета

Прохожу ортодонтическое лечение у врача Квинт Софьи Евгеньевны.
Комфортно и удобно, лучшая клиника!

4 года 1 месяц назад

Алтынай Александровна

Бекирова Фаргана Мамедрагимовна настоящий профессионал своего дела.
Спасибо за индивидуальный подход. 
На данный момент результат промежуточный, но в конечном результате не сомневаюсь.

4 года 1 месяц назад

Дарья Алексеевна

Была на чистке у Осьмакова Валерия Евгеньевича.
Доктору был важен мой комфорт, все нюансы были рассказаны и показаны. 
Качеством обслуживания довольна!

4 года 1 месяц назад

Елена Владимировна

Лечим зубки у Майдановой Алины Романовны.
Очень ей благодарны. 
Доктор знает подход к ребёнку, дружелюбна и обаятельна.

4 года 1 месяц назад

Антон Владимирович

Благодарен доктору Бекировой Фаргане Мамедрагимовне за ровные зубы и красивую улыбку.

4 года 2 месяца назад

Екатерина Алексеевна

Благодарю Ляйфер Светлану Сергеевну за качественную работу и приятное общение. 
Всегда все объяснит просто и доступным языком. 
Отличный врач!

4 года 2 месяца назад

Александра Александровна

Выражаю благодарность, Бекировой Фаргане Мамедрагимовне!
Прохожу лечение у неё уже более 3-х лет: очень чуткий, внимательный врач, профессионал своего дела.  
На протяжении лечения наблюдаю только положительный результат и после приема всегда ухожу с радостными эмоциями.

4 года 2 месяца назад

Валерия

Спасибо огромное Светлане Сергеевне Ляйфер.
Внимательный, грамотный и очень отзывчивый специалист. 
Обязательно приду к ней снова!

4 года 2 месяца назад

Мария

Посещала врача Абушаеву.
Хотелось бы отметить доброжелательное и внимательное отношение, качественную работу.  
Врач составила подробный план лечения и ответила на все вопросы, за что ей большое спасибо!

4 года 2 месяца назад

Наталья Ивановна

Очень долго собиралась к зубному, очень боялась, попала к Валентине Владимировне, необыкновенно легкая рука, позитивная, страх ушёл, появилась уверенность, что лечение будет на высшем уровне.
Настоящий профессионал, спасибо огромное.

4 года 2 месяца назад

Валерия Валерьевна

Выбрала Фаргану Бекирову по многочисленным рекомендациям ее коллег.
Видела ее многочисленные работы, очень понравился итог, качество работы. 
Так же хочу отметить отзывчивость доктора, готовность ответить всегда, в любое время дня и ночи на любой вопрос. 
Искреннюю заинтересованность в работе с пациентом, вежливость и доброту. 
А так же хочу отметить работу ассистента Любы, большое спасибо!

4 года 2 месяца назад

Валерия Валерьевна

Была на чистке у Осьмакова Валерия Евгеньевича, хочу отметить качественную работу доктора, вежливое отношение.

4 года 2 месяца назад

Кристина Даниловна

Делала чистку у Майдановой Алины Романовны.
Сделала все быстро и безболезненно, подробно рассказала обо всех рекомендациях.

4 года 2 месяца назад

Наталия

Была на приёме у Осьмакова Валерия Евгеньевича, доктор понравился, очень внимательно относится к пациентам. 
Быстро и безболезненно сделал ортодонтическую чистку зубов.

4 года 2 месяца назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности