Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Иван

Был на консультации у Кривчиковой, компетентный специалист, очень доходчиво и понятно все объяснила.

4 года 3 месяца назад

Иван

Хорошая работа, все понравилось.
Советую клинику своим друзьям и знакомым. 
Хочется поблагодарить врачей этой клиники. 
Администраторы замечательные, в клинике чисто и красиво. 
Врачи добрые.

4 года 3 месяца назад

Тимур Павлович

Благодарю доктора Аракеляна Э.З за отлично проделанную работу. 
Огромное спасибо ему и персоналу клиники за оказание услуги.

4 года 3 месяца назад

Марина Владимировна

Хочу поблагодарить Майданову Алину Романовну за безупречную чистку зубов. 
Внимательное отношение во время процедуры и грамотную консультацию. 
Спасибо регистратуре за радужный прием.

4 года 3 месяца назад

Елена Вадимовна

Была на имплантации у доктора Кувшинова А.А.  
Операция прошла абсолютно безболезненно. 
Доктор все время комментировал процесс, объяснял, что делает, так что было совсем не страшно. 
Во время восстановительного периода всегда был на связи. 
Все прошло успешно. 
Большое спасибо врачу за его внимание и отличную работу!

4 года 3 месяца назад

Патимат

Хотелось бы выразить благодарность доктору Абушаевой, за ее внимательность и чуткость к пациентам. 
Бережное и очень профессиональное исполнение своих обязанностей. 
Повторному визиту быть!

4 года 3 месяца назад

Наталья Николаевна

Хочу выразить благодарность доктору Аракелян Эдуарду Зорьевичу за отличную работу.
Весь коллектив очень отзывчивый и профессиональный. Приду ещё!!!

4 года 3 месяца назад

Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность Осьмакову Валерию Евгеньевичу за прекрасную, а главное безболезненную чистку зубов.
Чуткий и вежливый врач, который заботится о комфорте пациента.
Объяснил процесс работы, интересовался не болезненно ли он выполняет процедуру. Советую!

4 года 4 месяца назад

Валерия

Хочу выразить благодарность Осьмакову Валерию Евгеньевичу за отличную и безболезненную чистку зубов.
Только сняла брекеты, зубы очень чувствительные, но он сделал все хорошо и совершенно не больно.

4 года 4 месяца назад

Валерия

Хочу поблагодарить Фаргану Мамедрагимовну за профессиональное отношение к работе и своим пациентам.
Этот замечательный ортодонт подарил мне красивую, а главное ровную улыбку, здоровые зубы.
Отдельное уважение хочу отдать прекрасным администраторам этой клинике.
Спасибо Вам всем!

4 года 4 месяца назад

Аминат

Хочу выразить огромную благодарность Сидоровой Анне Николаевне за качественно выполненную чистку зубов.
Профессионально подходит к своему делу.
Добрый и отзывчивый врач.

4 года 4 месяца назад

Анастасия

Хочу выразить благодарность за максимально комфортную очередную чистку зубов у Светланы Сергеевны Ляйфер.
У врача была впервые, при этом она сразу расположила к себе, проконсультировала,показав на зубки, которые нужно пролечить, а так же рассчитала данное лечение со скидкой 15 %, которая бывает в утренние часы и в субботу.
Спасибо!

4 года 4 месяца назад

Иман

Делала профессиональную чистку зубов у Сидоровой Анны Николаевны, очень хороший врач, объясняла каждый шаг.
Боялась, что будет больно, но в итоге вообще не почувствовала боли!
Все было на высшем уровне!

4 года 4 месяца назад

Маркина Нина Васильевна

Я обратилась в клинику ФЛАРТ для изготовления съёмного протеза.
Ранее сделанный протез сильно натирал дёсны и пользоваться им было невозможно.
Доктор Аракелян Э.З. направил меня к хирургу для удаления выпирающих косточек (которые остались после удаления нижних клыков).
Во время примерок у врача-ортопеда рядом находился техник Вегеле Е.А.
Мне сделали очень удачный протез.
Я выражаю благодарность Аракеляну Эдуарду Зорьевичу и Вегеле Екатерине Анатольевне.
Огромное спасибо этим специалистам за их профессиональную работу!

4 года 4 месяца назад

Руслан

Был на чистке зубов у Осьмакова Валерия Евгеньевича, доктор внимательный, создал комфортные условия, все сделал качественно, отлично, все понравилось!

4 года 4 месяца назад

Светлана

Хочу выразить благодарность доктору Осьмакову Валерию Евгеньевичу за профессионализм и чуткое отношение к клиентам! 
Спасибо большое за ваш труд!

4 года 4 месяца назад

Сема

Проходила лечение у Майдановой Алины Романовны. 
Все понравилось, доктор очень внимательный. 
Клиника чистая.

4 года 4 месяца назад

Софья

Хочу выразить огромную благодарность доктору Сухоруковой Юлии Сергеевне за проделанную работу и идеальные зубы! 
Так же благодарю Квинт Софью Евгеньевну за бережное отношение к пациентам и всегда хорошее настроение!

4 года 4 месяца назад

Надежда Сергеевна

15.02.22 была на приёме у Абушаевой Валентины Владимировны. 
Проводила гигиеническую чистку полости рта. 
Приятное общение, очень внимательно и аккуратно выполняет все процедуры, от приема осталось отличное впечатление.

4 года 4 месяца назад

Людмила

Выражаю огромную благодарность самому лучшему врачу-ортопеду Аракеляну Эдуарду Зорьевичу.
Настоящий профессионал.
Сделал качественную и красивую работу по установке виниров.  
Виниры выглядят очень естественно, просто идеально.  
Эдуард Зорьевич относится к своей работе очень внимательно и педантично. 
Лучший в своём деле.

4 года 4 месяца назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности