Замечательному врачу и специалисту Юлии Сергеевне!
Спасибо за вашу работу и сохранность зубов, позитивный настрой и профессионализм!
4 года 4 месяца назад
Проходил профессиональную гигиену у Майдановой Алины Романовны.
Впечатление осталось отличным, врач-профессионал.
Обстановка в клинике уютная, доброжелательная.
4 года 4 месяца назад
Была на чистке зубов у Майдановой Алины Романовны.
Процедура была безболезненной и, по-моему большому опыту, качественной.
Доктор внимательна, отвечает на все уточняющие вопросы.
Чистка проходит по оптимальному времени.
Буду советовать.
4 года 4 месяца назад
Выражаю благодарность Сухоруковой Юлии Сергеевне за ортодонтическое лечение, за красивую улыбку, ровные зубы.
Обязательно буду советовать всем друзьям Юлию Сергеевну.
4 года 4 месяца назад
Выражаю благодарность Эдуарду Зорьевичу за хорошую работу и всему коллективу клиники!
4 года 4 месяца назад
Была на профессиональной чистке и лечении у Абушаевой Валентины Владимировны.
Очень понравился профессионализм врача.
Она все подробно рассказала и назначила дальнейшее лечение.
На чистку вернусь однозначно!
Также прохожу лечение у Бекировой Фарганы Мамедрагимовны. Врач с большой буквы!
Более компетентного врача чем она, я не встречала.
Счастлива, что в свое время пошла именно к ней!
4 года 4 месяца назад
Была на профессиональной гигиене полости рта у Осьмакова Валерия Евгеньевича 24.01.2022.
Хочу выразить огромную благодарность за качественно проделанную работу.
Данный врач очень аккуратен и вежлив, что очень радует.
С такими врачами стоматология больше не страшна!
4 года 4 месяца назад
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кривчиковой Анастасии Сергеевне.
Удаление зуба прошло совершенно безболезненно.
Так же спасибо медсестре Арине, которая успокаивала меня.
Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и родственникам вашу клинику.
Все было супер.
4 года 5 месяцев назад
Громадное спасибо за бережную чистку Диане Олеговне.
Приём понравился, бережное отношение, все прекрасно сделано.
4 года 5 месяцев назад
Была на приёме у Сидоровой Анны Николаевны.
Очень довольна результатом, прекрасный доктор!
Очень благодарна за лечение и отношение!
4 года 5 месяцев назад
Делали профессиональную чистку ротовой полости у доктора Сидоровой Анны Николаевны сыну.
Процедура прошла безболезненно и очень качественно, в результате избавились от камней и налета на "отлично".
Доктор очень внимательная и грамотный специалист.
Огромное спасибо!
4 года 5 месяцев назад
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «Фларт», в частности опытным специалистам доктору Кувшинову Андрею Андреевичу за высокий профессионализм в работе.
Делал подготовку к ортопедической установке зубных протезов с удалением зубов и установкой имплантов.
Операции прошли безболезненно, заживление прошло быстро, не было ни припухлостей, ни синяков.
Аракелян Эдуарду Зорьевичу за красивую улыбку и качественную работу.
Очень внимательный доктор, настраивает на хороший результат, чего и добивается в своей работе.
Очень уважительные специалисты.
Администраторам Ольге Николаевне, Ольге, Марине за теплое отношение, всегда встретят, как родных.
4 года 5 месяцев назад
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кувшинову Андрею Андреевичу за его профессионализм и «золотые руки»; за уважительное и бережное отношение к каждому пациенту.
Очень боялась идти удалять зуб мудрости, но доктор за 10 минут справился с зубом, при этом абсолютно никаких болезненных ощущений у меня не было.
Спасибо огромное вам доктор!
4 года 5 месяцев назад
Выражаю огромную благодарность Бекировой Фаргане Мамедрагимовне за прекрасную работу, высокий профессионализм, за чуткое отношение и за исполнение детской мечты.
Обязательно буду всем советовать как специалиста и мастера своего дела!
Желаю процветания и дальнейшего роста!
С уважением и любовью!
4 года 6 месяцев назад
Проходила лечение у Бекировой Фарганы.
Она - одна из прекраснейших специалистов.
Я благодарна ей за мою улыбку.
И теперь я могу без стеснения улыбаться, вспоминая того, кто подарил мне эту возможность!
Огромное спасибо за всё!
4 года 6 месяцев назад
Кривчикова Анастасия Сергеевна, доктор от бога, таких побольше докторов надо, вежливая, внимательная, молодой специалист, здоровья вам, и побольше пациентов, благодарная от души вам, после рабочего дня нас дождались и можно сказать спасли нас.
4 года 6 месяцев назад
Закончила ортодонтическое лечение у Бекировой Фарганы.
Результат оказался ещё лучше, чем я ожидала.
Все просто супер. Я очень довольна!
4 года 6 месяцев назад
Проходила лечение у Майдановой Алины Романовны.
Все прошло хорошо, понравилось.
4 года 6 месяцев назад
Выражаем благодарность докторам Кривчиковой Анастасии Сергеевне и Майдановой Алине Романовне.
Лечились и осматривались всей семьей!
Все прошло на УРА! Вежливое отношение и очень подробные консультации.
Спасибо!
4 года 6 месяцев назад
Огромное спасибо хочу сказать Аракеляну Эдуарду Зорьевичу.
Очень хороший доктор. Золотые руки.
4 года 6 месяцев назад




















