Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Ксения Андреевна

Замечательному врачу и специалисту Юлии Сергеевне!
Спасибо за вашу работу и сохранность зубов, позитивный настрой и профессионализм!

4 года 4 месяца назад

Ринат

Проходил профессиональную гигиену у Майдановой Алины Романовны.
Впечатление осталось отличным, врач-профессионал.  
Обстановка в клинике уютная, доброжелательная.

4 года 4 месяца назад

Дарья

Была на чистке зубов у Майдановой Алины Романовны. 
Процедура была безболезненной и, по-моему большому опыту, качественной.  
Доктор внимательна, отвечает на все уточняющие вопросы. 
Чистка проходит по оптимальному времени. 
Буду советовать.

4 года 4 месяца назад

Николай

Выражаю благодарность Сухоруковой Юлии Сергеевне за ортодонтическое лечение, за красивую улыбку, ровные зубы.
Обязательно буду советовать всем друзьям Юлию Сергеевну.

4 года 4 месяца назад

Александр Александрович

Выражаю благодарность Эдуарду Зорьевичу за хорошую работу и всему коллективу клиники!

4 года 4 месяца назад

Анна Сергеевна

Была на профессиональной чистке и лечении у Абушаевой Валентины Владимировны.
Очень понравился профессионализм врача.
Она все подробно рассказала и назначила дальнейшее лечение.
На чистку вернусь однозначно!
Также прохожу лечение у Бекировой Фарганы Мамедрагимовны. Врач с большой буквы!
Более компетентного врача чем она, я не встречала.
Счастлива, что в свое время пошла именно к ней!

4 года 4 месяца назад

Анастасия Игоревна

Была на профессиональной гигиене полости рта у Осьмакова Валерия Евгеньевича 24.01.2022. 
Хочу выразить огромную благодарность за качественно проделанную работу. 
Данный врач очень аккуратен и вежлив, что очень радует. 
С такими врачами стоматология больше не страшна!

4 года 4 месяца назад

Милана

Хочу выразить огромную благодарность доктору Кривчиковой Анастасии Сергеевне. 
Удаление зуба прошло совершенно безболезненно. 
Так же спасибо медсестре Арине, которая успокаивала меня. 
Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и родственникам вашу клинику.  
Все было супер.

4 года 5 месяцев назад

Яна

Громадное спасибо за бережную чистку Диане Олеговне.
Приём понравился, бережное отношение, все прекрасно сделано.

4 года 5 месяцев назад

Елена Анатольевна

Была на приёме у Сидоровой Анны Николаевны.
Очень довольна результатом, прекрасный доктор!
Очень благодарна за лечение и отношение!

4 года 5 месяцев назад

Фадеев Егор

Делали профессиональную чистку ротовой полости у доктора Сидоровой Анны Николаевны сыну.
Процедура прошла безболезненно и очень качественно, в результате избавились от камней и налета на "отлично".
Доктор очень внимательная и грамотный специалист.
Огромное спасибо!

4 года 5 месяцев назад

Нина Ильинична

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники «Фларт», в частности опытным специалистам доктору Кувшинову Андрею Андреевичу за высокий профессионализм в работе.
Делал подготовку к ортопедической установке зубных протезов с удалением зубов и установкой имплантов.
Операции прошли безболезненно, заживление прошло быстро, не было ни припухлостей, ни синяков.
Аракелян Эдуарду Зорьевичу за красивую улыбку и качественную работу.
Очень внимательный доктор, настраивает на хороший результат, чего и добивается в своей работе.
Очень уважительные специалисты.
Администраторам Ольге Николаевне, Ольге, Марине за теплое отношение, всегда встретят, как родных.

4 года 5 месяцев назад

Ирина Олеговна

Хочу выразить огромную благодарность доктору Кувшинову Андрею Андреевичу за его профессионализм и «золотые руки»; за уважительное и бережное отношение к каждому пациенту.
Очень боялась идти удалять зуб мудрости, но доктор за 10 минут справился с зубом, при этом абсолютно никаких болезненных ощущений у меня не было.
Спасибо огромное вам доктор!

4 года 5 месяцев назад

Олеся Андреевна

Выражаю огромную благодарность Бекировой Фаргане Мамедрагимовне за прекрасную работу, высокий профессионализм, за чуткое отношение и за исполнение детской мечты. 
Обязательно буду всем советовать как специалиста и мастера своего дела! 
Желаю процветания и дальнейшего роста! 
С уважением и любовью!

4 года 6 месяцев назад

Сабина

Проходила лечение у Бекировой Фарганы. 
Она - одна из прекраснейших специалистов. 
Я благодарна ей за мою улыбку. 
И теперь я могу без стеснения улыбаться, вспоминая того, кто подарил мне эту возможность! 
Огромное спасибо за всё!

4 года 6 месяцев назад

Татьяна Артемовна

Кривчикова Анастасия Сергеевна, доктор от бога, таких побольше докторов надо, вежливая, внимательная, молодой специалист, здоровья вам, и побольше пациентов, благодарная от души вам, после рабочего дня нас дождались и можно сказать спасли нас.

4 года 6 месяцев назад

Александра

Закончила ортодонтическое лечение у Бекировой Фарганы.
Результат оказался ещё лучше, чем я ожидала.
Все просто супер. Я очень довольна!

4 года 6 месяцев назад

Алена Денисова

Проходила лечение у Майдановой Алины Романовны. 
Все прошло хорошо, понравилось.

4 года 6 месяцев назад

Алевтина Петровна

Выражаем благодарность докторам Кривчиковой Анастасии Сергеевне и Майдановой Алине Романовне. 
Лечились и осматривались всей семьей! 
Все прошло на УРА! Вежливое отношение и очень подробные консультации. 
Спасибо!

4 года 6 месяцев назад

Людмила Александровна

Огромное спасибо хочу сказать Аракеляну Эдуарду Зорьевичу.
Очень хороший доктор. Золотые руки.

4 года 6 месяцев назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности