Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Ирина

Огромное спасибо опытным врачам Ляйфер Светлане Сергеевне, Кувшинову Андрею Андреевичу, Аракеляну Эдуарду Зорьевичу за тёплое отношение.
Очень приятно когда тебя ждут и хотят помочь.

4 года 8 месяцев назад

Александра

Проходила лечение у Юлии Сергеевны, исправление прикуса с помощью брекет системы.
Очень довольна лечением, все прошло максимально комфортно!

4 года 8 месяцев назад

Карина

Проходила лечение у Сухоруковой Юлии Сергеевны и хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу.
Спасибо за качество и ответственность к работе.  
Очень довольна результатом и счастлива, что обратилась именно к Вам.

4 года 8 месяцев назад

Елена

Выражаю благодарность доктору Валерию Евгеньевичу за чуткое отношение к пациенту, внимательность и профессионализм.
Очень аккуратно провёл чистку зубов, очень благодарна.

4 года 8 месяцев назад

Светлана Владимировна

Хочу поблагодарить врача-хирурга Кривчикову Анастасию Сергеевну за профессионализм в своем деле.
Качественно и безболезненно удалила мои «непростые» 8-ки. Спасибо Вам.

4 года 8 месяцев назад

Наталья Анатольевна

Огромное спасибо доктору Аракеляну Эдуарду Зорьевичу за его классную работу.
Человек работает качественно и на совесть.
Благодарю за его качественный труд и чтобы у него всегда все также получалось и дальше. 
Ещё раз спасибо доктору!

4 года 8 месяцев назад

Галина Николаевна

Уважаемые сотрудники стоматологической клиники «Фларт»!
Благодарю Вас за внимание, уважительное отношение и отличную работу всех!  
Особая благодарность доктору Валентине Владимировне, Эдуарду Зорьевичу, техникам Коле, Кате, медсестре Любе и другим.  
Желаю Вам процветания и благополучия.

4 года 8 месяцев назад

Антон Владимирович

Если меня спрашивают, могу ли я подсказать хорошего стоматолога, то я рекомендую Абушаеву Валентину Владимировну в 100% случаях. Лечимся всей семьей. 
Профессионализм, хорошее отношение и абсолютно никакой боли. Спасибо.

4 года 8 месяцев назад

Наталья Ивановна

Благодарю за добро и понимание.

4 года 8 месяцев назад

Олег Владимирович

Благодарю коллектив клиники «Фларт» за отличную, качественную работу.
Особенно докторов - Аракеляна Эдуарда Зорьевича и Абушаеву Валентину Владимировну!

4 года 8 месяцев назад

Галина

Хочу выразить огромную благодарность доктору Осьмакову Валерию Евгеньевичу, специалист своего дела!
Была на процедуре ортодонтическая чистка, все было комфортно. Ультра звук даже не заметила, очень аккуратно работает. 
Очень внимательный врач, всегда контролирует комфорт пациента. 
Большое спасибо за ваш профессионализм.

4 года 8 месяцев назад

Анастасия

Была на профессиональной чистке зубов у Осьмакова Валерия Евгеньевича.
Аккуратно, быстро, качественно. Спасибо!

4 года 9 месяцев назад

Альбина

Хочу поблагодарить Осьмакова Валерия Евгеньевича!
Очень аккуратно и бережно провёл процедуру комплексной чистки зубов.
Отличный специалист, знающий своё дело.

4 года 9 месяцев назад

Аман

Хочу выразить большую благодарность врачу Осьмакову Валерию Евгеньевичу за профессионализм и чуткость.
Впервые был на профессиональной чистке зубов и удивлён тем, что оказывается это не больно и результатом доволен.
Валерий Евгеньевич сделал свою работу на отлично и ответил на все мои вопросы.
Моей благодарности нет передела, спасибо вам!

4 года 10 месяцев назад

Назгуль

Большое спасибо Кувшинову Андрею Андреевичу!
Профессионализм, уверенный взгляд, забота и нежность — всё это вас ждёт в его кресле.
Я привыкла, что хирург — это кусачки, стамеска и боль.
Вчера на удалении я поняла, что зуба нет только после его слов об этом.
Этичность! Я была во многих стоматологиях и набралась комплексов по поводу своего рта, в связи с чем, просто боялась обратиться за помощью.
Проще было принять пенталгин и забыть, чем действительно заняться своими зубами.
Я боялась, что на приёме меня снова упрекнут, что "такая молодая, а так запустила себя".
Нооо не здесь! Пресвятые печеньки, я была так рада этой френдли обстановке и никакой токсичности.
Впервые я довольна походом к стоматологу и готова рассказать об этом всему миру!
Андрей, если вы это читаете — спасибо!

4 года 10 месяцев назад

Анастасия

Спасибо клинике Фларт за профессионализм!
Делала в этой клинике чистку и имплантацию, все специалисты очень трепетные и внимательные.
Имплантацию делал стоматолог-хирург Кувшинов - отличный врач, операция прошла абсолютно безболезненно и легко.
Спасибо!

5 лет назад

Сергей

Большое спасибо Майдановой Алине Романовне.
Не оставила без внимания ни одной жалобы.
Очень доволен,все проблемы с зубами устранены.
Спасибо!

5 лет 1 месяц назад

Ева

Хочу выразить благодарность врачу, Алине Романовне за прекрасную работу.
Очень отзывчивый специалист, который ответит на все ваши вопросы и даст рекомендации.

5 лет 1 месяц назад

Бирюкова Анастасия

Хочу выразить благодарность Майдановой Алине Романовне.
Профессионал своего дела.
Объяснила все четко и понятно.
Работу свою выполняет очень аккуратно и качественно, как говорится: «на совесть»!
За высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам большое спасибо

5 лет 1 месяц назад

Кристина Викторовна

Обратилась с ужасными зубными болями, Ляйфер Светлана Сергеевна очень внимательно выслушала все жалобы и приступила к нелегкому лечению моего зуба.
После первого посещения я была под её наблюдением.
Это не просто врач с большой буквы.
Это профессионал, который неравнодушен к своим пациентам, относится к ним с большим участием и заботой.
Спасибо за высокий профессионализм!
Уже после первого посещения все боли сошли на нет.
Буквально 2 недели наблюдения и лечения, и мой зуб как новый!
Теперь только к Светлане Сергеевне!

5 лет 1 месяц назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности