Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Елена Анатольевна

Бекирова Фаргана, моя дорогая Фергуша, спасибо огромное за исполнение моей детской мечты - красивой улыбки и ровных зубах. 
Я не перестаю улыбаться благодаря Вам!!!

4 года назад

Елена Анатольевна

Выражаю огромную благодарность Аракеляну Эдуарду Зорьевичу за мой новый зуб!!! 
Спасибо за профессионализм и чуткое отношение. 
Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям этого прекрасного ортопеда!

4 года назад

Лариса Юрьевна

Была на лечении у чудо - врача Абушаевой Валентины Владимировны!
Знала ее раньше, поэтому и спустя 10 лет хотела попасть именно к ней. 
От лечения в восторге! 
Валентина Владимировна - это спасение всех моих зубов, потому что она профессионал и замечательный человек. 
В свое время помогла побороть дикий страх от посещения стоматологов благодаря индивидуальному подходу, дружелюбию о объяснению всех манипуляций в ротовой полости. 
Желаю каждому в первый раз попасть к такому доктору и человеку как Абушаева В.В!!! 
Спасибо огромное! 
И спасибо вежливому персоналу и медсестрам клиники "Фларт"

4 года назад

Максим

Был на профессиональной чистке у Алины Романовны, все очень понравилось.

4 года назад

Светлана Владимировна

Не первый раз провожу профессиональную чистку зубов у доктора Сидоровой А.Н. 
Очень довольна результатом. 
Спасибо!

4 года назад

Елена Владимировна

Была на чистке у Мошняга Д.О. 
Очень внимательный врач, опытный специалист, обязательно обращусь через полгода. 
В клинике очень опытный и профессиональный персонал. 
Желаю процветания и много клиентов.

4 года назад

Эмиль

Был на консультации у прекрасного доктора Степанян Юстины Фрунзеевны. 
Получил все ответы на свои вопросы. 
Юстина Фрунзеевна - профессионал своего дела. 
Грамотно подошла к решению моей проблемы с прикусом. 
Приемом очень доволен. 
Спасибо большое! 
Также выражаю благодарность за вежливость и доброжелательность администраторов. 
Долгих лет службы и процветания клинике "Фларт"

4 года назад

Юлия Александровна

Очень понравился врач Сидорова Анна Николаевна. Отличный специалист, прекрасно выполняет работу.
Осталась очень довольна!

4 года назад

Юлия

Была на приеме у Дианы Олеговны.
Приемом чрезвычайно довольна, Диана профессионал своего дела, очень вежливая и чуткая, свою работу делает аккуратно. 
Во время работы поясняет свои действия и интересуется самочувствием. 
Отдельно хочу отметить работников регистратуры - очень вежливые и терпеливые люди, всегда подскажут куда пройти. 
Особенно хочу отметить администратора Ольгу, она не только профессионал своего дела, но и очень добрый, вежливый и харизматичный человек.

4 года назад

Екатерина

Первый раз была на профессиональной чистке полости рта у Дианы Олеговны Мошняга. 
Все сделала аккуратно и быстро. 
Спасибо большое.

4 года назад

Ева Викторовна

Благодарю врача Псеунова Замира Заурбиевича за консультацию и составление плана лечения, за подробное объяснение каждой проблемы которая может привести к определённой ситуации и как ее избежать. 
В связи со сложностью зубов, врач собрал консилиум и помог спасти большое количество зубов. 
Благодарю ещё раз врача и клинику «Фларт». 
Это будет семейная клиника.

4 года назад

Ева Викторовна

Благодарю врача Ляйфер Светлану Сергеевну за подход к пациенту, за ее клиентоориентированность, за подбор по финансам, по максимальному спасению зубов, за дружелюбность, общительность и поддержку, за прекрасную работу! 
Врач - стоматолог, психолог и прекрасный врач - друг. 
Приду ещё!

4 года назад

Айдан

Была на чистке у Дианы Олеговны.
Все прошло очень хорошо, никакого дискомфорта не было. 
Благодарю

4 года 1 месяц назад

Алтынай Александровна

Была на приёме у Дианы Олеговны, выражаю благодарность за проделанную работу. Внимательный и чуткий врач.

4 года 1 месяц назад

Ахмед

Был сегодня на чистке у Дианы Олеговны, понравилось. 
Безболезненно. 
Доктор внимательный. 
Спасибо!

4 года 1 месяц назад

Пашкевич Ксения

Хочу выразить большую благодарность клинике «Фларт» и всему ее коллективу за высокий профессионализм специалистов, за доброту и отзывчивость администраторов!
Девочки просто супер душевные, общительные, благодаря им приходить в клинику - одно удовольствие :)
Отдельное спасибо врачу-ортодонту Сухоруковой Юлии Сергеевне!!!
Все детство и по сей день лечусь у неё, она специалист высшего уровня и прекрасный человек! ❤️

4 года 1 месяц назад

Наталья Викторовна

Огромное спасибо за профессионализм, знание своего дела, вежливое обслуживание, умение создать комфорт для клиента, всем работникам клиники, а особенно врачу Валентине Владимировне, Эдуарду Зорьевичу и Андрею Андреевичу, спасибо за всё. 
Лечением довольна на 100%.

4 года 1 месяц назад

Кристина Игоревна

Выражаю искреннюю благодарность Аракеляну Эдуарду, Абушаевой Валентине, администраторам Ольге Николаевне и Ольге Ивановне за качественное обслуживание, за помощь, за доброту, терпение и высокий профессионализм.
Самая любимая клиника «Фларт».

4 года 1 месяц назад

Мария

Приятный, добрый, красивый мужчина и доктор.
Вежливый и обходительный. 
Качественно, безболезненно и эффективно провёл процедуру. 
Большое спасибо!

4 года 1 месяц назад

Елена Игоревна

Была на приёме у Псеунова Замира Заурбиевича. 
Доктор профессионально дал консультацию, все комментарии, ответил на все вопросы. 
Большое спасибо!

4 года 1 месяц назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности