Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Анжелика Алексеевна

Спасибо доктору Асель Дисенбаевне за тёплый приём, все прошло отлично, вылечили зуб быстро и оперативно.
Желаю профессиональных успехов и процветания. 
Ваши довольные клиенты.

4 года 1 месяц назад

Галина Петровна

Очень благодарна врачу Аракеляну Эдуарду Зорьевичу. 
У вас золотые руки. 
Очень внимательный и приятный врач. 
Большое спасибо.

4 года 1 месяц назад

Анастасия

Выражаю огромную благодарность Абушаевой Валентине Владимировне! 
Очень чуткий, внимательный, профессионал своего ремесла! 
Полное доверие к доктору и спокойствие во время лечения. 
Спасибо также персоналу клиники за их работу. 
Все очень радушные и приятные, внимательные.

4 года 1 месяц назад

Ольга Евгеньевна

Выражаю благодарность Псеунову З.З. за работу. 
Очень внимательный и заботливый врач. 
Очень рада была общению и вниманию.

4 года 1 месяц назад

Галина Валерьевна

Спасибо большое Ляйфер Светлане Сергеевне за профессионализм, стремление сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным, а также результаты, превосходящие ожидания.

4 года 1 месяц назад

Никита Игоревич

Проходил чистку у доктора Абушаевой.
Очень вежливый, аккуратный врач. 
Доволен результатом. 
Приду снова. Спасибо!

4 года 1 месяц назад

Максим

Производил чистку зубов у Ляйфер Светланы Сергеевны.
Все сделала хорошо и качественно, провела консультацию по поводу ухода за зубами и назревающим проблемам.
Остался очень доволен.

4 года 1 месяц назад

Анна Владимировна

Проходила лечение и восстановление зуба в клинике «Фларт». 
Огромную благодарность выражаю доктору Аракеляну Эдуарду Зорьевичу за прекрасную работу, результатом довольна на 100%. 
Спасибо за индивидуальный подход и отношение. 
Так же спасибо администраторам и всем сотрудникам стоматологии «Фларт» за добросовестное отношение. 
Буду рекомендовать эту клинику всем!

4 года 1 месяц назад

Екатерина

Проходила чистку зубов у Сидоровой Анны Николаевны, очень вежливый и педантичный врач, всегда доброжелательна! Большая благодарность.

4 года 1 месяц назад

Софья

Я была на чистке зубов у Осьмакова Валерия Евгеньевича, очень хороший и доброжелательный врач, всегда интересовался комфортно мне или нет.
Большая благодарность.

4 года 1 месяц назад

Евгений

Проходил лечение у ортопеда Псеунова Замира Заурбиевича. 
Во время лечения все внимательно объяснил и пояснил. 
Очень внимательный и ответственный. 
Огромное спасибо!

4 года 1 месяц назад

Тагуи Рудиковна

Была на приеме у врача - ортодонта Фарганы Бекировой. 
Очень внимательный, квалифицированный, приятный доктор. 
Лечение проходит в приятной спокойной атмосфере, все понятно объясняется и разбирается. 
Лечусь не первый год. 
Хочу сказать спасибо за эти годы, вы лучший врач, на приём к которому хочется ходить.

4 года 1 месяц назад

Татьяна Петровна

Проходила лечение и протезирование зубов в стоматологической клинике «Фларт» в марте-апреле 2022 года. 
Результатом довольна. 
Большое спасибо врачу ортопеду Э.З. Аракелян, за профессионализм, своевременную и качественную работу, за отношение к пациенту. 
Большое спасибо технику Е.А. Вегеле за профессиональную работу. 
Спасибо администраторам клиники за вежливое отношение, за напоминание о приёме. 
Вообщем впечатление о клинике «Фларт» осталось самое хорошее.

4 года 1 месяц назад

Татьяна Сергеевна

Огромное спасибо стоматологической клинике «Фларт» за обслуживание, лечение! 
Отдельное спасибо и благодарность выражаю ортодонтам Венатовской Н.В., и Бекировой Ф.М. 
Прекрасные позитивные специалисты. 
Теперь я с красивыми зубами! 
И конечно же спасибо администраторам, в особенности старшему администратору Ольге. 
Отличный коллектив!

4 года 1 месяц назад

Ирина Анатольевна

Выражаю огромную благодарность Атаевой Асель Дисенбаевне за оказанное лечение моего ребёнка.
Сделано все грамотно, аккуратно. 
Ребёнок даже не плакал. 
Огромное спасибо!

4 года 1 месяц назад

Наталья Владимировна

Выражаю огромную благодарность Абушаевой Валентине Владимировне. 
Без боли сделала укол, сделала чистку зубов безболезненно. 
Во время процедуры всегда интересовалась - ничего не болит? 
Подробно объяснила, как ухаживать за зубами после чистки и проконсультировала какие зубы ещё залечить. 
Отличный и очень приятный специалист. 
С ней очень комфортно. 
Буду приходить теперь только к ней.

4 года 1 месяц назад

Елена Федоровна

Выражаю большую благодарность Осьмакову Валерию Евгеньевичу за оказанную услугу (а именно удаление камня), также спасибо за дополнительную консультацию по дальнейшему лечению.
Желаю успехов в работе.
Обязательно приду на повторный прием через 6 месяцев.
Спасибо.

4 года 1 месяц назад

Юлия Викторовна

Выражаю благодарность хирургу Кувшинову Андрею Андреевичу за проведённую работу, за внимательное отношение. 
Все было сделано аккуратно, профессионально, быстро, так что я ничего не почувствовала и не поняла. 
Спасибо!

4 года 1 месяц назад

Елизавета

Прохожу ортодонтическое лечение у Сухоруковой Юлии Сергеевны, могу сказать только хорошее о её работе - всегда тактична, аккуратна, вежлива, заботлива.
Всё объясняет по несколько раз, за что большое спасибо. 
Лечение проходит комфортно и приятно, результаты радуют. 
Спасибо!

4 года 1 месяц назад

Софья

Проходила лечение у Ляйфер Светланы Сергеевны, осталась очень довольна приемом. 
Мне облегчили безболезненную процедуру в очень приятной обстановке. 
Я осталась довольна.

4 года 1 месяц назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности