Отзывы о стоматологе Абушаева Валентина Владимировна

Ясмина

Была на проф.гигиене у доктора Таракановой. 
Все очень понравилось - приятная атмосфера, очень вежливый доктор. 
Проф.гигиеной довольна.

3 года 4 месяца назад

Елена Владимировна

Огромное спасибо врачу Мошняга Диане Олеговне. 
Добросовестная, грамотная работа. 
Тщательно проведена чистка зубов. 
Доброжелательное отношение.

3 года 4 месяца назад

Табассум Ариф кызы

Огромное спасибо Диане Олеговне Мошняга за профессиональный подход, четкое и доброжелательное отношение к пациенту. 
Проводила у неё процедуру комплексной чистки полости рта, осталась очень довольна результатом.

3 года 4 месяца назад

Анастасия Юрьевна

Борисова Мария Владимировна очень грамотный, внимательный специалист. 
Делала процедуру по проф.гигиене зубов, также буду лечить зубки у данного доктора. 
Все понравилось! 
Спасибо!

3 года 5 месяцев назад

Анастасия Юрьевна

Борисова Мария Владимировна отличный доктор, внимательное отношение к клиенту, безболезненное лечение, на приём приходишь без страха.

3 года 5 месяцев назад

Гюрюпери Демировна

Выражаю огромную благодарность Бекировой Фаргане Мамедрагимовне за прекрасную работу, отношение к пациентам и доброжелательность. 
Столько времени, труда вложено, чтобы спустя столько времени я могла любоваться результатом и улыбаться не стесняясь. 
Спасибо большое Фаргане Мамедрагимовне, Любовь и всему коллективу Фларт!

3 года 5 месяцев назад

Виктория

Поставила и сняла брекеты со Степанян Юстиной Фрунзеевной! 
Очень довольна результатом, каждый приём проходил хорошо и комфортно. 
Все понравилось.

3 года 5 месяцев назад

Сергей

Мошняга Диана Олеговна прекрасно провела чистку зубов, обходительно интересовалась моим самочувствием в ходе процедуры, также очень острожно и тщательно провела процедуру. 
Результатом остался доволен, рекомендую проводить чистку исключительно у данного врача.

3 года 5 месяцев назад

Анна

Была на повторной чистке у Таракановой Г.Р. 
Аккуратный и комфортный врач. 
Желаю успехов в работе. 
Все понравилось.

3 года 5 месяцев назад

Галина Андреевна

Хочу выразить огромную благодарность Квинт Софье Евгеньевне. 
Прохожу у неё ортодонтическое лечение в течении 2-х лет. 
За время наблюдения и лечения все манипуляции проходили на высшем уровне. 
Очень чуткая, аккуратная, острожная, уверенная в своей работе. 
Спасибо большое за ваш профессионализм, буду с удовольствием рекомендовать своим знакомым пройти лечение именно у этого доктора.

3 года 5 месяцев назад

Дарья Геннадьевна

Проходила чистку у Мошняга Д.О. 
Результатом довольна. 
Доктор внимательная, аккуратная.

3 года 5 месяцев назад

Лилия

Большое спасибо за профессионализм и и подробную консультацию Ляйфер Светлане Сергеевне.
Профгигиена была сделана тщательно, с полным описанием процедуры. 
Советую как прекрасного врача-стоматолога. 
Приду к ней ещё.

3 года 5 месяцев назад

Ева

Были на лечении кариеса постоянного зуба у Булановой Анны Николаевны. 
Прекрасный доктор, который все объяснил и проконсультировал по поводу всех интересующих вопросов. 
Всем довольны. 
Спасибо!

3 года 5 месяцев назад

Ирина Игоревна

Проходила чистку зубов у Абушаевой В.В., все понравилось! 
Профессиональная работа, аккуратная и комфортная! 
Спасибо большое!

3 года 5 месяцев назад

Вадим Сергеевич

Диана Олеговна сегодня провела мне чистку зубов. 
Результатом доволен. 
Все объясняла, рассказывала все этапы процедуры. 
Подробно проконсультировала по уходу. 
Огромное спасибо! 
Приду ещё!

3 года 5 месяцев назад

Вадим Сергеевич

Был на лечении у Эдуарда Зорьевича, оставил очень хорошее впечатление от лечения. 
Все без боли, очень приятно и обходительно. 
Спасибо большое за все.

3 года 5 месяцев назад

Анжела Аликовна

Проходила чистку полости рта у Таракановой Гузель Рафаэлевны. 
Очень приятная и чуткая, постоянно интересуется состоянием. 
Всю процедуру объясняла и комментировала. 
Спасибо большое внимательному доктору. 
Работа выполнена качественно и безболезненно.

3 года 5 месяцев назад

Рената Максимовна

Была у Таракановой Гузель Рафаэлевны, проходила проф. гигиену полости рта. 
Все понравилось, врач вводит в курс дела, объясняет.

3 года 5 месяцев назад

Мария

Диана Олеговна сегодня провела чистку зубов мне и сыну. 
Результатом довольна. 
Обходительная, внимательная, все объяснила. 
Рассказывала все этапы процедуры. 
Подробно проконсультировала по уходу. 
Огромное спасибо! 
Обязательно приду ещё.

3 года 5 месяцев назад

Владимир Владимирович

Сегодня был на чистке зубов у Мошняга Д.О. 
Остался очень доволен! 
Ели просидел 30 минут, но оно того стоило! 
Приду ещё.

3 года 5 месяцев назад

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности