Отзывы

На сайте flart-stom.ru
На ПроДокторов
На Яндекс Картах
Всего отзывов: 2610

Седик

Хочу поблагодарить врача Мурнина Н.А. Была впервые у него на осмотре и процедуре ( проф.чистка зубов), очень понравилось, начиная от общения( разъяснил все, ответил на вопросы), до результата чистки. Дал рекомендации после процедуры. Записалась на дальнейшее лечение к нему.

11 месяцев назад

Амина

Была на лечении у Абушаевой В.В. Проходило все в комфортной обстановке. Самое приятное- это профессионализм и ответственность с которой доктор подошел к делу. Также, хотелось бы отметить, каким приятным и понимающим человеком оказалась Валентина Владимировна. Результатом довольна, буду приходить еще.

11 месяцев назад

Кристина

Хочу от всей души поблагодарить весь персонал прекрасной клиники "Фларт" и выделить врачей, которые сделали мне прекрасную улыбку. Спасибо Сухоруковой Юлии Сергеевне, Степанян Юстине Фрунзеевне, Шандер Дженнифер за ортодонтическое лечение, вы просто профессионалы. Спасибо Ляйфер Светлане Сергеевне, Мурнину Никите Александровичу, Таракановой Гузель Рафаэлевне за безболезненное лечение зубов- вы делали каждый мой прием комфортным. И, конечно же, не могу не сказать огромное спасибо администраторам. Вы лучшие! 5 лет ортодонтического лечения подошли к концу, но мы не прощаемся. Обязательно буду посещать клинику и лечить зубы! Спасибо!

11 месяцев назад

Дарья

Давно посещаю данную клинику, с 2023 г. и при каждом посещении получаю только самые приятные эмоции. Выражаю огромную благодарность Юлии Сергеевне за профессионализм, качество работы, доброту и ровные зубы.

11 месяцев назад

Лариса

Выражаю огромную благодарность Аракелян Эдуарду Зорьевичу за прекрасный результат протезирования. Высокий профессиональный уровень чуткое отношение к пациенту.

11 месяцев назад

Ольга

Мне сделали профгигиену первый раз доктор Ляйфер С.С. Мне очень понравился результат! Было не больно и быстро. Спасибо!

11 месяцев назад

Лариса Николаевна

Протезировалась, проходила лечение у Аракелян Эдуарда Зорьевича и хирурга Кувшинова Андрея Андреевича. Хирург удалил 2 моста, верх и низ левой стороны, провел операцию по имплантации 2- ух зубов снизу. Замечательный специалист, не прошло без осложнений, десны пародонтозные. Эдуард Зорьевич провел протезирование зубов. Внимательный, чуткий врач, прекрасный специалист.

11 месяцев назад

Ирина

Я проходила ортопедическое лечение у врача Аракелян Э.З. Всем лечением осталась довольна, очень внимательный врач, очень профессионально подходит к совей работе. Еще раз говорю огромное спасибо!

11 месяцев назад

Юлия

Была на профгигиене у Абушаевой В.В., хочу сказать "спасибо" за профессионализм, все объяснила и сделала максимально аккуратно и качественно. Также назначила дальнейший план лечения с учетом всех особенностей. В общем, все понравилось, спасибо, буду рекомендовать такого прекрасного врача и просто хорошего человека.

11 месяцев назад

Елизавета

Была на приеме у Мурнина Н.А. на профессиональной гигиене полости рта. Врач был вежлив, дал необходимые рекомендации. Процедура прошла безболезненно и быстро.

11 месяцев назад

Ариана

Сегодня была на чистке зубов перед установкой брекетов у доктора Борисовой М.В. Все прошло хорошо! Доктор объяснила, как будет проходить чистка и ответила на волнующие меня вопросы. Рекомендую!

11 месяцев назад

Татьяна Вадимовна

Сегодня закончили лечение зубов моей дочери у доктора Атаевой Асель Дисенбаевны. Неизгладимое впечатление оставил профессионализм доктора. Индивидуальный подход к ребенку. Отличный доктор!!!

11 месяцев назад

Нелли

Очень довольны врачом Атаева. Ходим всей семьей (дети). Всем ее рекомендуем!

1 год назад

Светлана

Была сегодня на лечении у Борисовой М.В. Вылечили зуб и сделали чистку. Процедура профгигиены прошла быстро и не больно. Очень понравился результат.

1 год назад

Валерия

Удаляла зуб мудрости у Кривчиковой А.С. Это не первое удаление у этого доктора. Как всегда все прошло отлично! Анастасия Сергеевна очень спокойный доктор, и ее спокойствие передается пациентам. Удалять зубы не страшно!

1 год назад

Владимир

Был на первичной консультации у доктора Мошняга Д.О. Врач составила мне планы лечения и сориентировала по ценам. Я смело записался на лечение к Диане Олеговне.

1 год назад

Ринат

Проходил ортопедическое лечение у Аракелян Э.З. Рзультатом доволен.

1 год назад

Марина

Хочу выразить благодарность замечательному доктору и чуткому человеку Абушаевой В.В. Перед поездкой разболелся зуб. Валентина Владимировна просто спасла меня. Вылечила, поставила пломбу и дала рекомендации. На лечение только к Валентине Владимировне.

1 год назад

Аликан

Был на студенческой чистке у Мошняга Дианы Олеговны. Всё прошло быстро и безболезненно. Я остался доволен.

1 год назад

Андрей

Был на лечении и на чистке у Мошняга Д.О. Доктор очень понравился. Всё делает аккуратно, комментирует каждое действие. Очень понравился результат после чистки: зубы гладкие и эмаль светлая, ушёл налёт. Очень доволен результатом.

1 год назад

powered by
Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности