Отзывы

На сайте flart-stom.ru
На ПроДокторов
На Яндекс Картах
Всего отзывов: 2610

Екатерина Михайловна

Мурнин Никита Александрович, ребенок от вас в восторге! Перестал бояться зубных врачей! Только к вам хочет идти без слез! Спасибо!

1 день назад

Елена Игоревна

Много лет назад хотела выровнять передние зубы, однако не решалась. Мой врач терапевт при очередном осмотре порекомендовала ( на своем примере)  стоматологическую клинику "Фларт", Сухорукову Юлию Сергеевну.

В процессе лечения узнала, что у меня есть шанс подправить еще и прикус, хотя мне 37 лет. В результате с брекет системой я проходила 3 года. Результатом довольна! 

Врача однозначно рекомендую, как высококвалифицированного, ответственного, внимательного специалиста и приятного человека!

4 дня назад

Евгения, 10 лет

Сегодня делали чистку и удаление зуба, ничего не почувствовала. Дали подарок. Делала Атаева Асель Дисенбаевна. Спасибо большое!

1 неделя назад

Дмитрий Алексеевич

Клиника "Фларт" мне понравилась. Все было точно по времени, весь персонал квалифицированный. Лечился у врача Борисовой  Марии Владимировны. Ответственный, опытный врач, советую к посещению.

 Вылечил 6 зубов без нареканий.

1 неделя назад

Ирина Александровна

Была на чистке зубов у Мурнина Никиты Александровича. Очень аккуратно и внимательно относится к пациенту. "Легкая рука". Большое спасибо! 

Буду рекомендовать врача всем знакомым.

2 недели назад

Елизавета Алексеевна

Хочу выразить благодарность Борисовой Марии Владимировне. На приеме спокойно и комфортно. Она настоящий профессионал, внимательный врач.

Обязательно буду рекомендовать клинику и Марию Владимировну как профессионала друзьям и родным.

2 недели назад

Дарья Валерьевна

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Мурнину Никите Александровичу за внимательность и индивидуальный подход. На протяжении всего лечения он был на связи, подсказывал и подбадривал. Приехала из другого города лечить зуб, т.к. никто более не вызывает такого доверия, как он.

Спасибо Никите Александровичу и всей клинике за красивую и здоровую улыбку!

3 недели назад

Александра Андреевна

Лечусь у Мурнина Никиты Александровича. Очень чуткий врач, всегда идет навстречу в экстренном случае, делает все наилучшим образом. Очень рада, что попала именно к нему на лечение!

4 недели назад

Мария

Наблюдалась у Сухоруковой  Юлии Сергеевны. Врач внимательный, все манипуляции проходят безболезненно, результат отличный! Очень рада, что попала именно к этому специалисту.

1 месяц назад

Павел Александрович

Благодарю клинику Фларт и доктора Мурнина Никиту Александровича за высокий профессионализм и качественное обслуживание. Все на высшем уровне. Желаю Дальнейшего процветания в этом нелегком деле!

1 месяц назад

Данила

Обратился к Сухоруковой Юлии Сергеевне, оторвался ретейнер, она экстренно записала на прием, все доходчиво объяснила, исправила ситуцацию и написала рекомендацию пор дальнейшему уходу.

Доктора рекомендую, отзывчивая и очень доброжелательная!!!

1 месяц назад

Надежда Андреевна

Обратилась в клинику "Фларт" в срочном порядке- мне незамедлительно оказали всю необходимую помощь- врач Никита Александрович Мурнин! К делу врач относится со всем вниманием и даже больше! Без боли, без неприятных ощущений, всё профессионально на 100%. Рекомендую!

1 месяц назад

Ксения

Была на чистке зубов у Дианы Олеговны не один раз! Всегда остаюсь довольна после проведения процедуры. Чистка проходит качественно, быстро и безболезненно!

1 месяц назад

Елена

Я благодарна Фаргане Мамедрагимовне за проделанную работу. На протяжении периода лечения специалисты были очень внимательны и всегда помогали. Спасибо всем большое.

От мамы пациента: С большим удовольствием присоединяюсь к словам благодарности! Спасибо за профессионализм! За терпение и всегда позитивный настрой!

1 месяц назад

Никита

Проводил чистку зубов и осмотр у Носовой Натальи Сергеевны, все понравилось! Спасибо! 

1 месяц назад

Татьяна

Мурнин Никита Александрович. Доктор нам очень понравился. Внимательный, быстро нашел подход к ребенку. Лечением тоже довольны. Будем рекомендовать!

1 месяц назад

Анастасия

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники "Фларт" за профессионализм на всех этапах взаимодействия с пациентом. Отдельно хочу поблагодарить доктора Носову Наталью Сергеевну за ее профессионализм и четкость действий, за чуткость и бережное отношение. Наталья Сергеевна не только выполнила свою работу качественно, но и ответила на все интересующие меня вопросы по поводу дальнейшего лечения и его вариативности. Спасибо!!! 

2 месяца назад

Денис

Шикарный врач Панчурина Екатерина Владимировна, прекрасно знает свою работу, все делает быстро и четко!

2 месяца назад

Елизавета

Проходила ортодонтическое лечение у Сухоруковой Юлии Сергеевны. Результат превзошел все мои ожидания. Каждую консультацию Юлия Сергеевна подробно рассказывала ход лечения, показывала на сделанных снимках что изменилось за месяц лечения. Я очень рада, что свою улыбку доверила именно Юлии Сергеевне. 

2 месяца назад

powered by
Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности