Выражаю огромную благодарность Сухоруковой Юлии Сергеевне за свои ровные зубы! Очень грамотный врач, сопровождавший меня на протяжении 3-ех лет лечения. Спасибо огромное!!!
4 месяца назад
Выражаю благодарность Екатерине Владимировне за качественное лечение зуба аккуратность и безболезненную работу!
4 месяца назад
Обратились в данную клинику по рекомендации к доктору Сухоруковой Ю.С. Очень понравилось. Все по делу-план лечения, рекомендации, все этапы доктором были озвучены с предполагаемым результатом. Также проходим лечение и делаем чистку зубов у Мурнина Н.А. Врачи профессионалы своего дела, доброжелательные. Процесс лечения предстоит не быстрый и очень нравится, что и администраторы звонят и напоминают о приемах, предлагают запись на след.раз. Очень нравится клиника.
4 месяца назад
Была на приеме у врача Панчуриной Екатерины Владимировны. Лечим свои зубки у этого замечательного доктора уже 7 лет всей семьей: муж и обе дочки. Всегда все проходит замечательно. Большое спасибо за ваш труд!!!
4 месяца назад
Мне понравился врач Носова Наталья Сергеевна. Высочайший профессионализм. Принципы этики и деонтологии на высшем уровне. Отличное владение инструментами профессиональной коммуникации с пациентом. Подробно объясняет каждый этап чистки, запрашивает обратную связь, беспокоится о комфорте пациента. Очень внимательный, чуткий и заботливый доктор. Я рада, что во Фларте появился столь перспективный молодой специалист, отлично разбирающийся в своей области.
4 месяца назад
Сегодня замечательный день, т.к. прошло 1.5 года как моей дочери поставили брекеты, затем каппы и вуаля - красивые зубки! Сегодня наш доктор Землянушнова Екатерина Владимировна очень нас обрадовала, сказала, что у дочки с улыбкой все отлично на все 100%. Так быстро и красиво, без каких-то сложностей. Это ВАУ!!!
Спасибо большое нашему ортодонту Екатерине Владимировне за столь индивидуальный подход в исправлении нашей улыбки!!!
Всему коллективу клиники Фларт - за заботу, напоминания о визитах, за оперативность в каких-то ситуациях с записью - всегда можно было перенести прием или прийти в другое удобное для нас время. В нашем ритме жизни это очень важно!
Спасибо за все!!!
Мы не расстаемся, мы всегда будем с вами!
Хороших вам пациентов!!!
4 месяца назад
Регулярно провожу профгигиену полости рта. Очень нравится доктор Мошняга Д.О. Все делает быстро и качественно.
4 месяца назад
Делала первый раз чистку у Натальи Сергеевны. Врач очень вежливая ,все объяснила. Процедура прошла не больно, в спокойной атмосфере.
6 месяцев назад
Был на приеме у Юлии Сергеевны ,остался очень доволен, деликатный приятный человек.
6 месяцев назад
Регулярно посещаю "Flart" уже 3 года. И это моя любимая стоматология. Добрые и профессиональные врачи и самый отзывчивый персонал. Всем рекомендую.
6 месяцев назад
Доктор Носова Наталья профессионально и быстро провела чистку, учитывая все нюансы, все выполнила качественно и добросовестно, вежливая и очень приятная.
6 месяцев назад
Никита Александрович сделал чистку зубов перед фиксацией элайнеров. Работа была выполнена профессионально с учетом особенностей моих зубов. Желаю профессионального роста и благодарных клиентов. Спасибо за прекрасную работу. Я довольна. Работал в паре с ассистентом. Молодцы!
6 месяцев назад
Являюсь постоянным пациентов "Фларт" уже 3 года. Высокое качество оказание профессиональных услуг, отзывчивость и внимательность к запросам пациентов- визитная карточка данной стоматологии. Рекомендую всем!
6 месяцев назад
В клинике "Фларт" я сделала чистку первый раз у врача Мошняга Дианы Олеговны. Мне понравился результат процедуры! Я осталась довольна! Спасибо!
6 месяцев назад
Хочу выразить огромную благодарность Мошняга Диане Олеговне и ее ассистентке за проявленный профессионализм, чуткость и заботу, благодаря им я больше не боюсь стоматологов. Клиника очень уютная, чистая, еще хочу выразить благодарность администраторам. Спасибо! Все было на высшем уровне.
7 месяцев назад
Была на профгигине у доктора Мурнина Н.А. Доктор очень понравился. Процедура прошла безболезненно и комфортно. Результат порадовал.
7 месяцев назад
Была на приеме у врача Мурнина Никиты Александровича. Все понравилось, было не больно и быстро.
7 месяцев назад
Был на удалении у Кривчиковой Анастасии Сергеевны, удалили быстро и крактически без боли, разъяснили как вести после удаления, реабилитация прошла успешно.
7 месяцев назад
Стараюсь каждые полгода делать чистку. Сегодня записали к Диане Олеговне. Результатом доволен. Зубы чистейшие. Доктор вежливая, профессионал в своем деле.
7 месяцев назад
Моему ребенку удаляла молочный зуб Кривчикова А.С. Все прошло быстро, ребенок не боялся. Доктор справилась на отлично! Спасибо!
7 месяцев назад































