Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу стоматологии "Фларт" на Рахова.
Спасибо за качественное и профессиональное выполнение своей работы. Очень довольны!
Обязательно посетим Вас снова и будем советовать своим друзьям и знакомым.
С Новым Годом! Счастья и здоровья в 2016 году.
10 лет назад
Большое и огромное спасибо персоналу и врачам вашей клиники за огромную работу, которую вы делаете, и чуткое отношение к клиентам.
Особая благодарность Валентине Владимировне и Олегу Александровичу!!! Благодаря Вам я обрела ослепительную улыбку и полный рот великолепных зубов.
Огромное Вам всем спасибо. Благополучия Вам и Вашим близким.
С наилучшими пожеланиями ваш постоянный клиент Марина Владимировна.
10 лет назад
Спасибо большое Абушаевой Валентине Владимировне, она делала мне чистку зубов, сделала все очень хорошо.
Врач доброжелательный. Персонал тоже.
Всех сотрудников с Наступающим Новым Годом! Будьте здоровы, счастливы и Всем Удачи!
10 лет назад
Огромное спасибо за прекрасную улыбку врачу-ортодонту Сухоруковой Ю.С.!
Ставили брекеты, носила их год, на протяжении всего времени очень внимательное и чуткое отношение к клиенту! Ну а результат-на лицо!
Спасибо еще раз! Действительно профессионал своего дела!
Всем знакомым советую Вашу стоматологию "Фларт" и Юлию Сергеевну особенно!
10 лет назад
Спасибо большое за качественное,быстрое обслуживание.
Очень приятный врач стоматолог-терапевт Шульгина М.В.
Все очень доступно и понятно было разъяснено. СПАСИБО!
10 лет назад
Выражаю огромную благодарность доктору Инне Романовне и всем сотрудникам стоматологии "Фларт".
Инна Романовна-профессионал своего дела, очень чуткий и понимающий врач, который быстро, качественно и безболезненно выполняет свою работу.
Также выражаю благодарность сотрудникам ресепшн. Всегда внимательны и обходительны с клиентами, с радостью напоминают о записи.
Желаю Вам дальнейшего процветания. СПАСИБО!
10 лет назад
Доктору стоматологу Шульгиной М.В. спасибо за лечение.
Все понравилось, очень хорошо. Спасибо!
10 лет назад
Спасибо большое врачу Инне Романовне Сухоручкиной за качественно и быстро проделанную процедуру профилактической, гигиенической чистки полости рта. Спасибо за внимательность и доброжелательность. Планирую посетить Стоматологию "Фларт" на Рахова еще не раз.
10 лет назад
Проходила лечение в стоматологии "Фларт" в Солнечном.
Абушаева Валентина Владимировна-отличный специалист, очень понравилась, процедура чистки зубов выполнена очень профессионально.
Обязательно приду еще раз!
10 лет назад
Сделала проф.гигиену полости рта в стоматологии "Фларт" на Рахова.
Очень понравилось,сделали качественно. Врач Марина Валерьевна очень отзывчивая и приятная в общении. Профессионал своего дела.
10 лет назад
Хочу выразить благодарность клинике "Фларт", в особенности врачу стоматологу Инне Романовне. Все было великолепно, просто супер.
10 лет назад
Хочу выразить благодарность врачу хирургу Буянову Дмитрию Петровичу за профессиональный подход у, а так же всему медицинскому персоналу клиники "Фларт".
10 лет назад
Очень рад, что попал именно в эту клинику! В стоматологии "Фларт" на Рахова очень приветливый и отличный персонал, здесь очень уютно и комфортно-чувствуешь себя как дома!
Огромное спасибо моему лечащему врачу стоматологу-терапевту Шульгиной Марине! Огромное Вам спасибо!!!
10 лет назад
Выражаю огромную благодарность врачам стоматологии "Фларт" в Солнечном за доброжелательное отношение и отличную работу Валентине Владимировне и Олегу Александровичу.
Всего Вам доброго здоровья и счастья. Успехов в работе!
10 лет назад
Стоматология "Фларт" выполняет свою работу безупречно, я доволен качеством и стоимостью работ.
Врачи очень доброжелательны и всегда развернуто и с объяснениями отвечают на мои вопросы. Придя в клинику с проблемными зубами теперь я не могу на них налюбоваться.
Спасибо.
10 лет назад
Проходила лечение в стоматологии "Фларт" в Солнечном уже не в первый раз-обслуживание Замечательное!
Врачи профессионалы своего дела! Абушаева Валентина Владимировна специалист своего дела, зубной техник Вегеле Екатерина Анатольевна-у нее золотые руки. Врач ортопед Лобецкий Олег Александрович-перспективный, внимательный, знающий свое дело врач!
Я желаю всему коллективу стоматологии в Солнечном больше клиентов. Они молодцы!
И больших творческих успехов в их кропотливой и нелегкой работе.
От меня Вам Всем большое СПАСИБО!
10 лет назад
Я очень благодарна всем сотрудникам стоматологии "Фларт" в Солнечном! Особенно Валентине Владимировне, Олегу Александровичу и Екатерине Анатольевне!!!
Хочется пожелать Вам здоровья, счастья, благополучия и всего самого хорошего!!!
Большое Вам СПАСИБО за Вашу работу!
10 лет назад
Очень хочется выразить благодарность за чуткое, профессиональное отношение доктору Абушаевой Валентине Владимировне.
Веет от вас покоем, сидя в кресле забываешь, что лечишь зубки, какое это умение - спасибо огромное!!
Весь коллектив стоматологии "Фларт" в Солнечном очень внимательный, это важно!
Постоянный пациент Доценко А.К. и все мои родственники.
Храни Вас, Бог.
10 лет назад
Выражаю огромную благодарность Алле Владимировне Милькевич-врачу стоматологу-терапевту. Это самый замечательный врач, которого я только знаю!
На консультации она дала мне очень важные советы. Врач, знающая свою работу! Я осталась довольна "от" и "до"!
Хотелось бы таких врачей стоматологов, как она побольше!!!
Мне посчастливилось встретить в выходной день администратора Ольгу Ивановну на улице, которая нам все подсказала и мы пришли на консультацию!
Очень хорошая стоматологическая клиника "Фларт" и врачи толковые!
10 лет назад
Прошу отметить денежной премией врача стоматолога-терапевта Милькевич Аллу Владимировну и весь персонал стоматологии "Фларт" на Рахова за качественную, творческую работу, мою красивую улыбку и хорошее настроение.
Спасибо!
10 лет назад












