Были на приеме у хирурга Кривчиковой Анастасии Сергеевны с ребенком 8 лет, подрезали уздечку. Ребенок очень переживал, но все прошло супер. Врач при том, что добрая и улыбчивая в меру строгая. Все прошло быстро и легко. Спасибо доктору. Очень рекомендую. Добрейший человек.
2 года 6 месяцев назад
Была на чистке у Мошняга Д.О. Процедура была безболезненна, после объяснила как правильно ухаживать и поддерживать результат после проф. гигиены. Все понравилось.
2 года 6 месяцев назад
Была первый раз в клинике. Очень довольна приемом Шевелевой Ксении Викторовны. Очень приятно приняла, все рассказала про проблемы и про их решение. Осталась очень довольна результатом процедуры. Спасибо большое!
2 года 6 месяцев назад
Была на проф. гигиене у Ляйфер Светланы Сергеевны, процедура прошла безболезненно, доктор всегда вежлива, все объясняет, каждый прием проходит в комфортной обстановке.
2 года 6 месяцев назад
Я, Пенькова Ирина Владимировна, проходила профессиональную чистку перед установкой брекетов у доктора Шевелевой Ксении Викторовны. Очень понравилось отношение доктора. Ксения Викторовна все подробно рассказала перед процедурой и дала рекомендации после чистки. Чистка прошла отлично! Спасибо!
2 года 6 месяцев назад
Выражаю благодарность стоматологу - ортопеду Эдуарду Зорьевичу за внимательность, доброту и качественную работу. Также благодарю ассистента Давида. Хочется отметить и работу персонала на ресепшене: всегда приветливы, вежливы, готовы помочь. Большое спасибо и любимому доктору Абушаевой Валентине Владимировне за теплоту, нежность, бережное отношение и качественную работу. Благодарность руководству за подбор персонала! Всех с наступающим новым годом! Всех благ!
2 года 6 месяцев назад
Я Владимирец Алина Евгеньевна проходила ортодонтическое лечение, брекетную систему. Мне очень понравилось работа Бекировой Фарганы Мамедрагимовны.
2 года 6 месяцев назад
Была на бесплатной чистке у Яковлевой Алины Владимировны. Всем довольна. Дружелюбный персонал, отсутствие какого - либо дискомфорта. Я осталась довольна и буду продолжать ходить в Фларт.
2 года 6 месяцев назад
Сегодня была на приеме у Бекировой Ф.М. Лечение прошло безболезненно в приятной дружеской атмосфере! Спасибо врачу Бекировой Ф.М. и ассистенту Любе!
2 года 6 месяцев назад
Была на приеме у Абушаевой В.В. на реставрации центрального зуба. Врач была внимательна, рассказывала о каждом этапе лечения. Процедура прошла безболезненно!
2 года 6 месяцев назад
Была на профессиональной гигиене у Мошняга Д.О. Процедура полностью безболезненна. Врач все объяснил, проконсультировал по дальнейшему уходу, дал полезные советы. Очень доброжелательные и квалифицированные специалисты.
2 года 6 месяцев назад
Была на проф. гигиене у Шевелевой К.В. Очень вежливый врач. Все понравилось, буду посещать на постоянной основе.
2 года 6 месяцев назад
Была на приеме у Бекировой Ф.М., осталась в восторге, очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Наметили план лечения. Начала с посещения Борисовой М.В.. Так же осталась довольна врачом, буду продолжать лечение именно у этого врача и рекомендовать друзьям.
2 года 6 месяцев назад
09.12.23 Был у доктора Шевелевой Ксении, получил услугу чистки зубов. Оказанной услугой полностью доволен. Сервис, качество на высшем уровне. Большое спасибо!
2 года 6 месяцев назад
Получил бесплатную чистку перед установкой брекетов. Чистка выполнена качественно, остался полностью доволен.
2 года 6 месяцев назад
Была на удалении зубов у Кривчиковой Анастасии Сергеевны. Очень замечательный доктор. Работу свою делает аккуратно безболезненно и очень быстро. К каждому пациенту относится с пониманием и всегда переживает за то, как восстанавливается процесс после удаления. Всем рекомендую. Руки у нее просто золотые. Лучший хирург которого я встретила в своей жизни.
2 года 6 месяцев назад
Врач Овчинникова В.С. замечательный специалист, всегда задаст вопросы, рекомендую. Чистка зубов прошла без боли, все отлично. Огромное спасибо! Ефимова В.Е.
2 года 6 месяцев назад
Я Кравчук Роман Владимирович проходил чистку зубов 04.12.23 у врача Мошняги Д.О. Чистка прошла отлично. Никаких претензий не имею.
2 года 6 месяцев назад
Большое спасибо за лечение и протезирование зубов врачам: Мошняге Д.О., Шевелевой К.В. и Аракеляну Э.З. Было комфортное лечение. Абсолютно безболезненное. Отношение врачей просто прекрасное. Буду обязательно рекомендовать вашу клинику друзьям и знакомым. Большое Вам спасибо. С уважением, Оксанич В.Ю. 04.12.2023 г
2 года 6 месяцев назад
Вместе с сыном лечился у замечательного доктора Дианы Олеговны Мошняга. Диана Олеговна - профессионал своего дела. Всем ее советую!
2 года 6 месяцев назад




















