Много лет назад хотела выровнять передние зубы, однако не решалась. Мой врач терапевт при очередном осмотре порекомендовала ( на своем примере) стоматологическую клинику "Фларт", Сухорукову Юлию Сергеевну.
В процессе лечения узнала, что у меня есть шанс подправить еще и прикус, хотя мне 37 лет. В результате с брекет системой я проходила 3 года. Результатом довольна!
Врача однозначно рекомендую, как высококвалифицированного, ответственного, внимательного специалиста и приятного человека!
23.06.2026

