Отзыв пациента Дарья Дмитриевна

Отзыв 
<span>Дарья Дмитриевна</span>

Очень нравится мой лечащий врач, Панчурина Екатерина Владимировна. Чуткий стоматолог, с юмором, делает все осторожно, качественно. Общается со мной по каждому зубику, предлагает пути лечения. Очень боялась идти к стоматологу, т. к. запустила зубы, а другие врачи даже за меньшее ругали. Так что фраза, сказанная ей при нашей первой встречи , запала в душу. "Ну вы со мной надолго, но все вылечим и постараемся в короткий срок".

25.02.2026
Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности