Очень нравится мой лечащий врач, Панчурина Екатерина Владимировна. Чуткий стоматолог, с юмором, делает все осторожно, качественно. Общается со мной по каждому зубику, предлагает пути лечения. Очень боялась идти к стоматологу, т. к. запустила зубы, а другие врачи даже за меньшее ругали. Так что фраза, сказанная ей при нашей первой встречи , запала в душу. "Ну вы со мной надолго, но все вылечим и постараемся в короткий срок".
25.02.2026
