Отзыв пациента Олеся

Отзыв 
<span>Олеся</span>

Была на чистке перед брекет-системой у Борисовой Марии Владимировны. Очень добрый врач, все объяснила и разъяснила. На чистку теперь буду ходить только к ней! 

07.10.2024

Борисова Мария Владимировна

Врач стоматолог-терапевт

Врач

Запись

Бесплатная консультация
Ваш телефон *
Нажимая на кнопку "Заказать консультацию", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c условиями политики конфиденциальности